Общество

От скажЫте мне, пожалСта, через что лежит путь от женщины к стерве?

Любовь Рябова
Не все женщины рождаются стервами Но когда на твоем пути встречаются негодяи и начинаешь понимать жизнь .понимать что не став стервой ты не выживешь .невольно либо становишься ею. либо жертовой других стерв и негодяев Но есть еще один путь, можно на стать стервой. просто научиться хорошо разбираться в людях и выработать определенные защитные механизмы
Денис Войнов
Лучший ответ
Здравствуйте. ) Неужели тоже через желудок мужчины. Тогда там целый перекрёсток.
Hizir Kurbanov
Здрасьте! Через череду нереализованных желаний))))))))))))
Valia Ivanova
Через разочарования...
Привет! Через ошибочное мнение, шо Она ОДНА такая!
Через эгоизм .
Попова Тамара
Через много постелей
Altynai Bertagina
Через воспитание.

Моё почтение!
M*
Madina ***
Через растоптанную душу.... и нет других путей, если ты не стерва от рождения....
Людмила Бодня
Да ОН, стервец, кто ж еще-то?))) Как и к феминизму
Диана Арбиня
От желания самоутвердиться любой ценой.
Через предательство.
Прежде всего от недостатка культуры и воспитания. Нужно добавить, что на это много ума не надо - быть стервой гараздо легче, чем настоящей женщиной.
Через бабки.
Поначалу "вся прекрасная такая.. ", а потом БАЦ-И СТЕРВА...
Teet Cаня
через много "нет! " - нет подарков, нет желания, нет...
В каждой истинной женщине стерва зреет, как жемчужина в раковоне.. . ничего личного...
через боль и предательство любимого мужчины!!!!
Мужчина
Извените, мужчины, почему то когда начинается букетно-конфетный период - все мы заиньки-лапоньки-и т. д. и т. п. А вот потом почему-то становимся стервами. Хотя по моему, с вами по другому не получается. Вот однажды нашла такой стишок, наводит на размышления.

Жила-была страшная Баба Яга,
Супруга встречала она, как врага,
Порой колотила его кочергой,
Короче, была настоящей Ягой.
А раньше Ягою она не была,
Была она просто чертовски мила
И даже не знала, что станет Ягой,
Что будет любимого бить кочергой…
Бывало, вернется домой муженек
И, тихо икая, вползет на порог,
Глядит и дрожит: на пороге Яга,
Глаза полыхают, в руке кочерга.
И он от нее переехал к другой…
И стала другая такой же Ягой…
через быт - вначале женщина любимая, затем быт, в конце стерва