Итак, все люди без исключения принадлежат, в той или иной степени к двум типам - созидатели,
разрушители (добытчики трофеев) . Во всех народах планеты нашей красивой планеты исторически соблюдался баланс этих групп. Но в последнее по историческим меркам время каким-то образом этот баланс сместился в сторону разрушителей и распределителей созданного первой группой.
В каждом народе есть представители второй группы, но у одного народа их подавляющее большинство-
это иудеи. На уровне индивидуума - всегда есть желание компенсировать свои неприятные стороны - сторонами противоположными. Маленькие люди хотят стать большими -не в физическом, так в ином аспекте. Воры кричат о своей честности. Убогие умственно - заявляют о своем превосходстве над другими. Продолжать можно долго, но ради того что бы быть в теме скажу -на уровне общности народа наиболее явно это проявляется у иудеев - они самые умные, самые богоизбранные, и все остальные народы это животные которых нужно порабощать разными способами (так говорит ихнее писание) .
Очень похоже на больной орган в организме. Естественно кто кричит об этом больше всех - евреи
,хотя досталось всем народам во время второй мировой. Не факт, что эта бойня началась только с немецкой подачи. Гитлер ведь был полукровкой евреем. Исчадие болезни -это сионистское государство израиль, которое должно жить в изоляции. Я не собираюсь утверждать что все евреи плохие, я не скин.
Кстати наиболее продвинутые евреи ненавидят свой народ как беспредельно алчный, хотя другие этим гордятся. По моему мнению можно гордится только одним -поиском человеческого в человеке, но не оружием человека - его мозгом. У животных свое оружие - клыки, когти. Как больной орган засоряет свой организм - так и планета превращается в свалку при господстве перераспределительного начала в обществе созданного семитами. израиль по своему строению очень напоминает фашистскую германию.
Если в планетарном социуме еще осталось коллективное сознание - нужно во имя спасения всех, локализовать угрозу этого семитского типа развития. Тогда наша планета стала бы садом.
Общество
А от скажЫте мне, пожалСта, почему украинские евреи эммигрировали только в Израиль, а русские - в Америку и Канаду?
Сергей Дзюба
Чё так мало написал? ))
для всех почти изра-трамплин в США.
Сейчас украинцев больше в Италии, а в США украинская диаспора не менее обширна.
или это русские, изучившие украинский?
Бросайте пить, а то скоро русских не увидите в России!
или это русские, изучившие украинский?
Сергей Дзюба
Скоро и меня, украинку, не увидит Украина! С такими долбо***********************ми у власти!
они хоть и евреи, но умом не сильно от хохлов отличаются
В Израиле не только украинские. Впрочем, русские более предприимчивы.
хохляцкие к жаре привычные. а из России к холодам. по приемлемости климата выбирали.
На каких просторах то привыкли разгуливать так и соотношение...