Общество

От скажЫте мне, пожалСта, почему в комплекте с караоке не продают совесть и слух? А?

Sergey Bashkatov
А конрад в мой караоке поёт аж причмокивает
Елена Климович
Лучший ответ
мне совесть не нужна А вот слух я бы прикупила
Богдан Лашков
А вместо совести и слуха, можно просто намордник продавать.. . дешево и сердито.. . )))
Чингиз Османов
Прасковеюшка! Ну и вопросик! Если слух можно искусственно развить,
то совесть хоть из небесной канцелярии выписывай! Не Божеское это дело:
рассылать нуждающимся совесть! На молитвы времени не станет!
Va
Valenty
потому что это итак есть
Они бесплатно выдаются, при рождении.)) ) Но не всем.))))))
Динамики--Не Выдержат.
Эх, вёзёт вам... А у меня 120 ваттный сабвуфер и 90 ваттные колонки совершенно не на ком опробовать... Были б такие соседи как у вас - я б им спел
Titanfoot |
Пользователи караоке считаются по умолчанию имеющими слух.
Роман Юсупов
У тебя есть я, у меня есть баян и оч музЫкАлЬнЫй слух, и исЧо я массу частушек знаю, тута петь не буду, (недавно в бане бывала)) ) А там у тебя МЫ им устроим творческий вечер "Народной песни и пляски" . Пошла баян полировать и в путь собираться, соседей враз присмирим))))
я бы в комплект кляп добавила
Роман Лобанов
Можно даже хотя бы что-то одно... или слух, или совесть...
а при4ем здесь совесть? слуха было бы достато4но )
Для притупления последних в продаже алкоголь, но отдельно. Пить бум Прасковья Тулупова?
Sergey Bashkatov Ну от ты, как всегда, не вовремя!!!
Тяпница ить завтрева тока!!!!
Сарсенов Аскар уРРРжаться над вами можно!.. Ну и кадры!
Совесть и слух в двоичной системе не записываются
зачем?? ведь там главное петь громко, и похрену что поешь и в такт или нет.... это мне соседи объяснили....
Инна Газизова
А давайте издадим федеральный закон, чтоб продавали ДиВиДюшники с караоке и микрофоны только тем, у кого есть слух!. .
На счет совести.. . Ну вот сам люблю поиграть в 11-12 ночи на пианино, что пожелаете моим соседям??
А почему в комплекте с бензопилой не продают осторожность и добросердечность?
Нет, это к маме и папе вопрос.
А чтоб не тормозить тех, у кого душа поет!!!))
А бананы в уши вставлять не пробУвала?
Angry Dima*))
соседи достали?
Все чаще понимаю, что нет