Чем короче некролог - тем проще.. . соответствовать.. .
Я, например, курю.. .
Вот, пусть и напишут.. . "Минздрав.. . предупреждал"...
Общество
От скажЫте мне, пожалСта, вы очень хотите соответствовать своему некрологу? Это ведь так сложно!!!
Да я бы потихонечку без шума и соплей в шоколаде!
Пусть некролог будет соответствовать мне.)))
Так если б знать, что они потом в некрологе напишут.
Надо бы подумать об этом, а заодно и о завещании
Мой некролог может быть, только такой .
Плевала, плюёт и на том свете будет плевать на всё !!!
Даже задумываться пока не хочу)) Стока всего запланировала))
Алексей Грушевский
Ты права, конечно. Это не твоё...по характеру.
Не скажу о всех, но когда некоторые умирают, чего только ни готовы написать о нем... от радости. И никто ведь в таком случае о соответствии или несоответствии даже и не думает.... все искренне думают - какой ты хороший... что ушел... и готовы наградить любыми самыми распрекрасными эпитетами...
Никак не получится... некролог- пишут, а я -живу... Все некрологи похожи, а жизнь у всех разная...
Какие могут быть некрологи если я не нарик не алкаш не уголовник, и жены домохозяйки или стервы у меня тоже нет.)))
я сам его пишу своей жизнью
Меня больше волнует кто под ним подпишется.
"сложно" не то слово, особенно когда уже по-фигу :-)
Не сложно. Просто напиши себе некролог сама.
А зачем нужен какойто не кролог. Нужно прожить свою жизь так чтобы о тебе вспомнали после хорошими словами и чтобы ты оствался в памити людской на долго. А все ваши некрологи это пичатная белеберда на два три дня и все забыли.