Общество

Мужики скажите зачем вот жениться?

Ведь свадьба она для девушек класс,а что бы сексом позаниматься с девушкой не надо жениться,есть девушки которым-эта свадьба даром не надо,так для чего такое мещанство,для чего люди свадьбой усложняют себе жизнь
Серёга Макаров
Как мой друг сказал, собираясь на отдых :- Зачем нам бабы, когда столько водки !
Алина Иванова
Лучший ответ
вообще-то женятся для рождения и воспитания детей. а ради секса, вы правы, женниться не нужно.
Многим мужчинам приятно иметь наследника, которому они передадут свою фамилию.
Nino Gvilava
Вообще-то некоторые люди хотят строить семью и растить детей.
То, что у тебя пока что не возникло этой надобности, нормально. В какой-то момент человеку хочется приходить домой и знать, что его будут ждать.
Инстинкт создания семьи играет роль. А зачем вообще жить, если ни семьи и детей нет?!
Николай Кравец
Это твоё личное дело.
ну да если вы против горячич обедов и уюта в доме, тогда и не надо))
Gulmira Akbarovna
Упирайся до упора. Если выйдет - не женись вовсе.
свадьба это вековые традиции. и ваше личное дело как поступать. а семья всё равно нужна.
Лёха с Лирой правы хотя жениться лутше не спешить.
жениться что бы жрать не готовить, что бы в квартире не убирать, не стирать... что бы в ванне кто нибудь спинку потер.
Что б ребёнок без отца не рос
Чтобы быть увереными в будущем.
Да и чтобы общий капитал был.
А всё это для постройки семьи!
Вот когда захотите детей и строить свою семью, тогда свадьба)
Это как вторые цепи для вас)
Первые цепи отношения, вторые потяжелее, свадьба )
Цену свободы узнаешь когда потеряешь) . Для переоценки ценностей с выходом на новый уровень мировоззрения.
чтобы узаконить отношения и не с кем не вступать в интимную связь. Но все равно все делается