Общество

одна Моя знакомая Мне недавно сказала: "если бы я была мужиком, Я бы на тебе женилась"...ЭТО НОРМАЛЬНО???

Она просто выразила восхищение.. . Других слов не подобралось...)))
Алексей Ясуков
Лучший ответ
Абсолютно. Скорее всего слишком много жалуетесь ей на свое невезение.
Botir Issakov
у твоей знакомой какие-то лесбийские наклонности
Сергей Муренков давайте дружить???
вы Мне нравитесь)
Нормально. Это такой комплимент просто.
Ольга Вальтер
Нормально.
==
=J.@.s.i.k= = Centr =
Нормально. Просто она тебе завидует как женщине, вот и старается уколоть. Не парься.
Veronika Gurevich
Думаю нормально)
Рус Лан Чомаев
Да лан те.))) ) Придавать значение женским словам.)))))
Так как в её фразе присутствует контекст "если бы я была мужиком", то сие откровение можно попробовать списать на нормальность.. . )))
ха ха.. а мне один сказал - был бы ты девушкой ох бы я тебя и ипал.. на что я ответил что не факт что я тебе ещё дал бы....: -)
Рома Борисов
Ирина Шляхова ухахахахахахахах))))))))))ЖЖЕШЬ!!!!
Бакыт Хамидуллина может бы он даже и спрашивать не стал в таком случае... а так - это полный ОТЖИГ
Вот потаму что она не мужик так и рассуждает!
Nigara Tilvaldieva
все люди от рождения бисексуальны - не пугайтесь.. . )))
Mexmed Mingaliev
Подсознательно она ЛЕзбиянка!! А на тебе я точно бы не женилась!!!!
Казбек Шлеев
Вполне нормально, сейчас, вообще то, даже мужики с мужиками женятся и женщины на женщинах. А тут просто констатация...
Павел Курасов
Может она к вам клеиться таким вот образом.. . прощупывает почву что называется. С другой стороны, в этом нет ничего дурного. Для женщин бисексуальность - это вполне нормально.
!!! Иоланта !!!
не расстраивайся ...
если б я не был женат - тоже сделал бы тебе предложение :-)
Бажена Гусева
Да что вы все заладили: "лесби! лесби! "? Автор, просто в Вас есть качества, которые нравятся Вашей подруге, т. е. в которых она Вам по-доброму завидует и хотела бы сама в этих качествах преуспевать. Возможно также, что Вы очень харизматичная личность и этим притягиваете к себе всех окружающих. Подруга Ваша всего лишь сделала Вам комплимент, выразила своё восхищение - таким вот неординарным образом, в качестве шутки) Не пугайтесь)
Просто она оценила в тебе настоящую женщину. А так же показала тебе, что ты именно то, что нужно мужчинам.
Я думаю нормально. Это, наверное, у нее такая манера разговаривать. Не думаю, что она нетрадиционной ориентации
да. она лезби
Alex Cross Alex Cross
я тоже иногда про себя так думаю о своих подругах.
да. нормально. Она этим хочет показать, что ты достойная хозяйка и вообще хорошая.)))
да) я бы сказала что это комплимент!
(если девушка конечно с нормальной ориентацией. хотя еслиб была с не нормальной, ее бы не останавливало что она не мужчина;)
Hook ********
ой да норм
и че такого
если взять к примеру что у нас все в кампании девченки целуютсЯ ну так типа чмоки чмоки
может она прикалывалась