Общество

Почему мужик хитрый пошел, не торопится жениться?

Маленькие они. Повзрослеть до пенсии не успевают))))))) Увы Это мы, женщины виноваты! Мы же мальчишек воспитываем! Деточке то, деточке сё, Ой, пусть в транспорте посидит, он устал, ой, в армию не пойдём, он слабенький, ой, ты с этой девочкой не водись, мама лучше знает кто тебе нужен.... Ни каких шансов себя мужчиной почувствовать.... Так вечных мальчиков и воспитываем!
Константин Бебцов
Лучший ответ
Не доверяет девушкам женщинам.
Валера Щеглов
Боиться ее хитрости
Ольга Исаева
Опять сбежал от тебя? Не удивительно.
Клара Абжанова А с тобой муж еще живет, Суслов? )))
Потрахивает тебя по ночам))) гыгыгы
Так, узнал что женится надо на девственницах - и задумался ))
не хитрый, а мудрый
Reliable Destinies
без жилья на вас никто сейчас не женится
Геннадий Уткин Каре жилье от женщины?! Уважать кто тебя будет - бездельник-приспособлений? К себе веди и ищи пятую работу. Смотри - ка оьнаглевший лентяй! Ожесточат законы в отношении мужчин быстро своё место узнаешь
На мой взгляд причина одна - некое упрощение нравов. Сейчас -то жениться необязательно - можно жить вместе, при рождении ребёнка достаточно признать отцовство - и ребёнок является наследником по-любому. Можно совместно купить недвижимость, оформив документально долю материального участия каждого - если разбегутся, каждый останется при своём...
Раньше женились, причём рано, именно потому, что иначе совместная жизнь не представлялась. Сожительствовать было грешно, ребёнок у незамужней - позор для семьи, и т. п.
Дарька))) ******
"Нам надо подумать, посоветоваться с товарищами. Зайдите на недельке."
Ирина .
Потому что девушки такие стали, что в жены брать уже не захочешь
хм.... бабы хотят рыцарей, не являясь при этом дамой и леди.
Ирина Панова
Капитализм ни кто не знает что с ним будет завтра ...В СССР самые крепкие семьи были очередь на квартиру бесплатные детсады школы детям также молочка медицина ...А главное каждый трудящийся был уверен в завтрашнем дне....
Леша Визир
Предлагала?
Фронда Орион
•zhaneka• Исмайлова Мужчины должны предложить, они не любят навязчивых женщин.
Спешка нужна, только при ловле блох .
Спешка нужна в двух случаях
Daка 12.04
Объект женитьбы пошел непривлекательный.
а зачем ему торопться? куда он опоздает? на поезд?
Макс Данилов
Когда есть любовь, хитрости нет места.
Инна Першина
Ожесточать законы надо, в отношении мужчин! И давно пора прервать порочную цепочку вечно - ленивых приспособленцев! Женщины пркратите давать до брака и без штампа в паспорте соглашаться на унизитпльное сожительство и зарабатывать прератите - это роль только мужчины! А их гнать надо метлой поганой на пятую работу
Zhaslan Mukanov
Оборзели вконец!
Жизнь сейчас разнообразна - путешествуй по странам.. гуляй по клубам, занимайся экстримальным спортом, снимай вип девцшек, гуляй с друзьями.. и т. д )))
А семья.. это кредиты, ссоры, рутина, тоска.