Общество

А интересно,почему мужчины,которые мнят себя нормальыми,так верещат насчет гейпарадов?Боятся не устоять перед искушением

M@ri@ Cojoc@ru
5 Баллов! В точку. Так уж устроена психолокия человека, кто больше всех круичит - того больше всех это интересует.
Екатерина Белая
Лучший ответ
Зато Захаровна.. они непрочь прильнуть к БИ.. думая наивно.. что их там ждали))))))))))))))))) и ешще говрят. БИ-это красиво.. а нам так вроде как мужчины красиво. но мы же не лезем в кровать к геем))))))))))))
да жаль что нельзя их вместе с тобой загасить
что бы уродов меньше стало
.S
...***. Satybaldiev
Все мы в чём- то латентные... Только никто не признается - в чём.
Ну верещать это ваша преррогатива, мадам, а мы их просто презираем, полное ничтожество, тыкающее друг друга в задницы.
Дарья Момотова
А если кто-нибудь на оживлённой улице спустит штаны, и начнёт опорожнять кишечник, те, кто будет его гнать, получается сам хочет?
им просто надоела деградация русского общества
Ну почему же только верещат. Мы их втихую гасим, в нашем захолустье. Почти всех пидоров вывели.
Потому, что нормальным мужчинам (впрочем, как и нормальным женщинам) эти парады мерзки и гнусны! ! Потому и верещим.
У каждого своя жопа, и каждый решает сам как её использовать. Только для выхода или ещё для входа. Вот те кто ходит на гей-парады и демонстрирует остальным, что этоу проблему он для себя решил.
Они правильно делают. Грех надо осуждать, а лучше предотвращать. Ведь другие психически нездоровые люди не объединяются и тем более не проводят парады.
видимо, стыдно за то, что "позорят" их пол...
Parizoda Azizova
Валерий Сопильняк Умно))) Слышали, что помимо педерастов бывают и лесбиянки?
потому и верещат, что нормальные. потому что это богопротивно, мерзко и неестественно
А что значит, верещат?