Общество

Почему мужчина, который мне понравился на проекте, меня избегает? (( Только меня увидит, бежит как черт от ладана ((

А может ты ему не понравилась))
Ирина Дейнеко
Лучший ответ
Может боится?
Так ведь нормальные мужики всегда стараются, всего лишь, иметь меньше проблем, и не только на проекте.
Вы преувеличиваете и называете это - как черт от ладана.)))
Настя Булат
Я не избегаю, просто не хочу общаться, нет настроения
Сначала выложи своё фото, а потом я Тебе скажу
огласи ка -кто такой ?
я сейчас его ногой !
чтобы он не изголялся
над красавицей такой!
Андрей Иванов
Надо догнать!)))
Что-то Вы наверное не так сказали в своих вопросах, что-то такое, что разочаровало его и резко оттолкнуло... Мой любимый говорит всегда, что вульгарность в женщине, в чем бы она ни выражалась-отталкивает..
Таня Сергунова
Ему не нравятся вопросы/ответы, видимо)
Raushan Rapisheva
Может, это женщина.: -)
Или у него налаженная личная жизнь, а вы решили, что он должен на Вас обращать внимание. С чего бы? :-) Вот и не хочет обидеть, просто исчезает тихонько.
Но, скорее всего, ему все равно. Наивно верить виртуальным пользователям.
Антон Melkiy
Прошу не принять за оскорбление.))) ) И мужчину я этого знать не знаю. Но тоже бегаю от блондинок.... ТИПИЧНЫХ.)))
А ты не вздумай за ним бегать! Отправь ему картиночку.
Muhammad Yusupov
а что с тобой делать? ! Твои трещинки не нужны, было надо, когда Вперёд выпуклой ширинкой ходили. В 20-тые годы свои. Теперь-не хочеться. Чего в живого человека потью тыкать? ! Ниентиресно....
Возможно, он не знает, что нравится Вам, или у него все в порядке с личной жизнью. Но это не повод, для отчаяния, объяснитесь с ним, и Вам станет все ясно. Поверьте человеку, три раза, женившемуся по любви....
догони и спроси самого
Eteri Dzidziguri
А может он гомик? Простите но других обьяснений нет.
Eldar Mammadli
Ну может ты ему не нравишься. Ты же знаешь этих мужиков)
он просто не знает, чего хочет... это для настоящего мужчины не характерно. мужчина увидел женщину, она понравилась ему, взял за волосы и в пещеру (образно говоря) . найдется достойный!!!!