Общество
Почему мужчина, который мне понравился на проекте, меня избегает? (( Только меня увидит, бежит как черт от ладана ((
А может ты ему не понравилась))
Может боится?
Так ведь нормальные мужики всегда стараются, всего лишь, иметь меньше проблем, и не только на проекте.
Вы преувеличиваете и называете это - как черт от ладана.)))
Я не избегаю, просто не хочу общаться, нет настроения
Сначала выложи своё фото, а потом я Тебе скажу
огласи ка -кто такой ?
я сейчас его ногой !
чтобы он не изголялся
над красавицей такой!
я сейчас его ногой !
чтобы он не изголялся
над красавицей такой!
Надо догнать!)))
Что-то Вы наверное не так сказали в своих вопросах, что-то такое, что разочаровало его и резко оттолкнуло... Мой любимый говорит всегда, что вульгарность в женщине, в чем бы она ни выражалась-отталкивает..
Ему не нравятся вопросы/ответы, видимо)
Может, это женщина.: -)
Или у него налаженная личная жизнь, а вы решили, что он должен на Вас обращать внимание. С чего бы? :-) Вот и не хочет обидеть, просто исчезает тихонько.
Но, скорее всего, ему все равно. Наивно верить виртуальным пользователям.
Прошу не принять за оскорбление.))) ) И мужчину я этого знать не знаю. Но тоже бегаю от блондинок.... ТИПИЧНЫХ.)))
А ты не вздумай за ним бегать! Отправь ему картиночку.

а что с тобой делать? ! Твои трещинки не нужны, было надо, когда Вперёд выпуклой ширинкой ходили. В 20-тые годы свои. Теперь-не хочеться. Чего в живого человека потью тыкать? ! Ниентиресно....
Возможно, он не знает, что нравится Вам, или у него все в порядке с личной жизнью. Но это не повод, для отчаяния, объяснитесь с ним, и Вам станет все ясно. Поверьте человеку, три раза, женившемуся по любви....
догони и спроси самого
А может он гомик? Простите но других обьяснений нет.
Ну может ты ему не нравишься. Ты же знаешь этих мужиков)
он просто не знает, чего хочет... это для настоящего мужчины не характерно. мужчина увидел женщину, она понравилась ему, взял за волосы и в пещеру (образно говоря) . найдется достойный!!!!