Система там у них безнаказанности, но если человек хочет свои права отстаивать, то должен хотя бы пару раз в жизни побывать на консультации у хорошего адвоката по уголовным делам и взять консультацию как себя вести и что делать в разные ситуации.
Один из основных принципов работы полиции это обман населения. Нужно работать их методами, если нарушаются права (процессуальные нормы) , то просто без угроз "пойду туда и т. п. " берутся все бумаги и далее в вышестоящие инстанции.
Общество
Была в полиции, не в качестве преступницы, полицаи нас презирают, настолько высокомерны, ведут себя по хамски, почему?
ну хоть в каком городе?
милицейская традиция, мы для них просители
надо писать жалобы руководству
Полицаи? А вы в каком году там были и какой стране?
Ольга Коренюгина
Ёрничаешь, очень умно.
потому что невежество имеет власть, приятно им унижать того, кто выше их по развитию
Не везде такие, у нас я не вижу никакого высокомерия. Чего им "нас" презирать, за что? Они сами такие же обычные люди. Выдумываете что-то сами ...
Ольга Коренюгина
А ВАС МУЖЧИНА ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПРЯТАТЬСЯ за женским ником?
полиция - один из немногих вариантов пристроится в городе для колхозников и гопников с трудом окончивших 7классов, но побывавших в армии
плюс совершенно идиотское и скотское отношение высшего руководства мвд к низовым подразделениям
в мвд давно идут не служить, а решать дела
-так присягают же Феодалу УВД
да одному тоже заявил, дескать, вы являетесь слугой народа, он сначала переспросил, потом попытался рассмеяться, потом что-то вспомнил, впал в ступор и замолк.
Пороки человеческие заразны!!!
Ты до этого вообще из дома выходила?
Вы небыли видимо в милиции.