Общество

300 млрд.долларов,из средств банка России,замороженных в рамках санкций,зарезервированы для Украины.Как вы понимаете +

Эту новость.Кто виноват и что делать.
Денис Белов
Правильное решение. Разрушенные города надо восстанавливать.
Наталья Ежак
Лучший ответ
Александр Мартынов ну знать надо ещё на больше разрушить
Никто не виноват - это сделано специально, чтобы Запад клюнул на эту наживку и в результате западные кредиторы лишились 478 млрд. $, которые Россия им была должна !
Никита Быков
Ты даже не представляешь, сколько ресурсов Западных компаний есть взамен. На территории РФ.
Jelena Fedorenko
это кидок. Чьи подписи стоят-расстрелять, включить счётчик, деньги получить
Комрон Саидов
Это влажные мечты советника Зеленского Устенко...
Ербол Алипов
Измена Родине
а из каких соображений ты пришел к выводу, что именно 300 млрд. долларов из средств банка России, замороженны в рамках санкций?
Злой И Уторчиный Дядя Вообще то речь шла о 460 млрд.
Это подтолкнёт РФ на создание государственного банка. И это сделать давно пора. А сумма заметная, но не критичная. Ну и лишний раз продемонстрирует "порядочность" джентльменов, после Венесуэллы, Ливии, Афганистана....
Это невозможно. Там не золотые слитки и не купюры, там документы - долговые обязательства. Пустить их в оборот невозможно.
Оля )))
кто виноват расстрелять а что делать, они у нас больше бабла держат - арестовать
Вам жидам виднее, чё вы делаете и для чего....
Денис Белов ясен пень,на то мы и жиды
Комрон Саидов да, пля ! Мы жиды
Это полная Слава Укроини! Полная!!!
Афтор, назови закон который позволяет изымать бабло у одних, и отдавать другим в Англии например, или в США?
Эта новость, ала Слава Укроини!
К тому же не путайте заморозку счета, а зкрытием. И о какой укроине идет речь, какой укроине передадут бабло, западной, восточной, или Криму, Крим же Укроина не? ;)
Elena Lorer
Алена Толстопятенко Украина пока 1, с ее президентом Зе ведут постоянно переговоры
Как, как.... По западному : моё-моё, и твоё- моё.
Подлость и наглость США. Так же у Ливии нагло забрали их деньги и на них вооружили тех, кто убил Каддафи.
Так не надо хранить свои деньги в иностранных банках. Это было понятно ещё со времён Каддафи. Тогда тоже его деньги просто взяли и забрали.
Алена Толстопятенко Вроде понятно, а набиулиной почемуто не было понятно...
И какой Украине они будут отдавать? Она всё уже, её нет.
Это хорошо, пусть начинают переводить... через китайские банки.
Это справедливо, пойдут в счет восстановления разрушенного
Tatiana Nesyna
Политолог на полит-шоу "60 минут" сказал, что это грабеж России.
Со стороны "цивилизованного" Запада.
Jevgenija Denisova