Общество

Почему большая часть здравомыслящего народа России считает Солженицина предателем, а труды его ложью а интеллигенция ..

России ...наоборот.... https://www.youtube.com/watch?v=aUtmwjGtg9w&t=225s
Потому что большая часть здравомыслящего народа России знает не понаслышке о том, кто на самом деле есть Солженицер, эмигрировавший из страны, труды которого с удовольствием издавались в штатах. Что же касается т. н. "интеллигенции" - все прекрасно знают, как она из своих соплеменников "лепит, рисует. малюет" гениев...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вы по себе всех не судите.
Алена
Потому что надо для начала почитать эти труды...
Иван Кузьмин
Фамилия у него говорящая
Марина Рогова
У него глаза квадратные. Я таким не верю.
Ксения Мамай
Здравомыслящая или безграмотная?
Мακσηα Wiηchèstér Именно что здравомыслящая
Только быдло считает его предателем...
=) Катюша (=
Edik Maliushkin приезжать ко мне на дачу, я покажу тебе, что на самом деле есть "быдло" ;)
Ну вот такая интеллигенция с мозгами набекрень.
Солженицына выпустили на сцену, когда надо было " показать" людям, в какое страшное время и в какой страшной стране они оказывается жили. Многие поверили. Сейчас самим стыдно за то легковерие....
Как писатель он конечно средненький а вот как свидетель и хроникёр будет всегда иметь и почитателей и противников ибо мнение на события тех лет у каждого субъективно.
Это не интеллигенция... а прокладка. Тампакс между Кремлем и народом - учителя, профессора, ВЦИОМ, официальные СМИ... Читать надо больше... Солженицын - инструмент ЦРУ и Госдепа. Возможно невольный... В журнале Коммунист есть о нем хорошая статья... Народ чувствует интуитивно... он по фамилии и выражению глаз понимает, как собака... только написать грамотно не может...
Предать модно только будучи своим. Солженицын - враг, и, даже, не сволочь.
Ирина Ирина
А что эти "здравомыслящие" читали у Солженицына?
Елена Селезнева Как говорили в 70-х, "Я Солженицына не читал, но я его осуждаю".