Общество
Почему большая часть России населена быдлом?
А меньшая кем??
по себе не суди...
Откуда такой "дворянин" от слова дворняга появился.
А почему вы так о людях? не до конца умными-да. Но не быдлом. но это уже индивидуально.
Складывается впечатление, что вы слово - быдло - не так понимаете
Небыдло живёт обособленно.
потому что так оно и есть... человеческая натура такова... хороших людей просто не бывает, потому что невозможно быть хорошим для всех...
Ну так потому, что вас много.
Неужели ты считаешь себя большей частью России?
Нет нет.... ты можешь считаться кем хочешь но РОССИЯ ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ ДЕРЖАВА, И СДЕЛАЛ ЕЁ ТАКОЙ НЕ КТО-НИБУДЬ А ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД, ЧЕЙ ДУХ СЛОМИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
твоя квартира-не большая часть России, не обольщайся.
Алтынай Акматова
засунь себе член в рот и успокойся козел безмозглый.люмпен .твоя квартира вообще на колыме
интересный вопрос.... наверное большая часть планеты земля населена "быдлом"...просто мы народ русский больше знаем вот и кажется нам что у нас одни идиоты! посмотрите вокруг-репортажи из разных стран-то какое-нибудь чмо в детском саду стрельбу устроит, то школьники амереканские палят друг друга.... уроды есть везде. надо стремиться к лучшему. получать образование и детей своих хорошо воспитывать....
вы хотите сказать что россия населена народом который имеют все кому не лень... ну так 70 лет воспитывали поклонение и преклонение... привыкли перед начальником шапку ломать... естественно и верить безаговорочно... опять же всем и всему... МММ тому пример... и прикладывание больной задницы к телевизору на сеансах Чумака... как шутят бизнесмены ..страна непуганых дураков.. думать народ отучили... все по команде ОДОБРЯМС-ОСУЖДАМС... отсюда и инфантильность к жизни... и оправдание всех бед.. МЫ нечего не изменим... катись все к такой то маме...
страна как помойка все сюда прут !
Ну так 70 лет к этому стремились, и вот результат.