Общество

потепление климата повлечет за собой таянье ледников и большая часть России уйдет под воду. Куда побежим спасаться?Кого

На Урал, природа прекрасная, населения мало
. Романов
Лучший ответ
К тому времени мы все под землей будем, так что и бежать никуда не придется!
Danial Nurfeis точно! Умная женщина.
У меня есть электронная гидрологическая карта и полсотни сценариев природных катаклизмов. Россия меньше всех пострадает. Не гоните пургу.
Игорь Бартышев
Видео Фото Студия Новация Отсреливать америкосов и европейцев буим или как гастарбатеров пустим..хай дворы метут?
Татьяна Савинова свою карту можешь засунуть в задницу Евген Качин
Эти карты чистая теория и предположения. Цыганка на своих картах и то более точно скажет.
Кого осчастливим своим прибытием вы хотели сказать?
Побежим в Америку, зажрались они там. пусть делятся ужо!
Видео Фото Студия Новация Америку ваще смоет накуй))
меня всегда интересовало почему люди в школе не учились? а надо было. 1. был такой дядька АРХИМЕД. в сиракузах обитался. и придумал он закон имени себя. ВЕС ВЫТЕСНЕННОЙ ВОДЫ РАВЕН ОБЪЕМУ ТЕЛА ПОГРУЖЕННОГО В НЕГО. и если растопить лед плавающий в воде то уровень воды не изменится. но при глобальном потеплении влажность воздуха будет уменьшаться и атмосфера поглотит много пара. врезультате чего уровень мирового океана понизится. понимаешь ли - экологи и корреспонденты имеют гуманитарный склад ума.
сын спрашивает отца- папа а что такое гуманитарный склад ума?
- как тебе сказать сынок. в наше время их дебилами называли.
Евгений Спирин
в горы! Туда воды не хватит!
((*юленька *))
В Америку, если веслом по башке не дадут!
Я на Валдай не ибет... радует то что африканцев. япошек и америкосов савсэм сомет))
Мы не доживем до сего момента
***александра ***
Уже никто, никуда не побежит.. .
Ваше правительство позаботится.
К тому времени кремляди вас вымрут.
Темпы вымирания коренного населения россии воодушевляют их.
в горы
Давай к нам в Жигули. До нас ледниковый период не дошел и вода тоже не дойдет.
Alex Andr
на луну!
Leviaphan A6
Бегством не спасешься, нужно купить лодку. Будете плавать, как Ной в ковчеге.)))
Тревоги несколько преждевременны! Если такое и произойдет, то весьма нескоро. На нашем веку никуда Россия не уйдет!
((*юленька *)) точно, не доживем до потопа!
У нас на севере и северо-востоке народу почти нет.
А на юге ещё можно здорово уплотниться.
Россия как раз не пострадает от таянья льдов, и смены климата. Пострадает весь остальной мир. И все как раз попрутся сюда. Так что готовьте чем отбиваться.
Именно поэтому землю в России нельзя купить. Можно только в аренду взять. Да и она слишком дорогая...
Abay *******
Затопления как такового не будет. Вода которая будет образовываться в результате таяния будет припятствовать течениям мирвового океана, которые переносят огромное колличество тепла и благодаря которым у нас умеренный климат, когда течения будут остановлены наступит похолодание, что приведёт к тому, что ледников образуется ещё больше чем было. И собственно бежать придётся не от воды, а от холода и голода.... Ну а пока всё нормально хочу сказать, что огонь и вода должны быть в гармонии.. . -выпил - закури
Lyudmyla Karpechenko
В сибирь в это время в сибири будут Тропики
Таня Шин Ждут вас очень...Или вы как татары?
Когда будет потепление тогда я поиду спать!!!