Общество
На севере Швеции -40, в Риге -18 и это в самом начале декабря - где потепление климата??!!!
ГРетту Тумберг на жительство именно на север её страны и желательно без отопления, пусть там орёт о потеплении.
Грета это больная пустышка, и к тому же полнейшая дремучая необразованность, которую используют барыги от зелёной энергетики... дайте срок и все про неё забудут.
болезни Греты - синдром Аспергера (мягкая форма расстройства аутистического спектра), обсессивно-компульсивное расстройство и селективный мутизм

на этом потеплении миллиарды пилятся всякими псевдоучёными. плюс заказ от корпораций-у них свой гешефт как с озоновой дырой
Вот чего звезда Тифон творит! Летом в Европе то жара то наводнения, а зимой -40. То ли ещё будет
Армянское радио отвечает:
Глобальное потепление существует в мозгах глобалистов и недалёких обывателей
С 2030 года климат будет меняться - начнётся похолодание на ближайшее 60 лет.
Гульзия Нурабеккызы
а умное радио говорит: -посмотрите на фото со спутников, вековые ледники тают.
удачно освоенные бюджеты на климат не влияют
А Росси все нормально и даже в Новосибирске -2(для интереса посмотрела про морозную Сибирь)
В Якутии стабильно -50 в Екатеринбурге -15 и ШО?))))
В квартире +24, хожу в одних трусах....
Потепление это для верующих.
В квартире +24, хожу в одних трусах....
Потепление это для верующих.
А у нас +5 - 7
Потепление климата не говорит о том, что в каждой точке каждый год теплее чем в предыдущий.
В прошлом году зима была отличная! И лето в этом году хорошее.
В этом году зима тоже началась хорошо - в Москве снег лежит и уже можно на лыжах кататься.
Я это к тому, что климат нормальный вполне!
в Центральной России. там говорят даже снега нет и тепло как весной. хорошим людям - хорошая погода
Марина Чекан
Ну хорошая-то она так себе, это скорее ленивым людям.
Виктория Литвинюк
так себе не бывает . здесь либо плюс 7 либо минус 18 по словам автора вопроса. психология людей здесь значение не имеет только в методичках госдепа
И при этом, Латвия против СП2.
Чудеса)
Это загнивающая Европа, в Москве -6 всего лишь, летом жара была, в ноябре несколько дней назад был плюс.
Еще будут Никольские морозы
В Израиле +23
Одевайтесь теплее. Это не надолго.
Грета поколдует и устанет :-)
два дня назад шел дождь.. сегодня яркое солнце и минус 20. Скорее новый ледниковый период наступает
Как в 41-ом...
"Нас победили русские морозы"
Вы готовы к походу с НАТОй "нах Москау", рижане?:)))
"Нас победили русские морозы"
сегодня Санкт-Петербург. -26. такого не было 130 лет.
А вот в Парабурду (Западная Австралия) +43, пущай туда переселяются погреться.
Это Путин включил климатический морозильник "Бирюса44" вам, в режим "зима близко хооо".
А разве в Риге среднегодовая температура не повысилась за последние десятилетия?
Nurlan Tagaev
НЕ знаю чего там по статистике, но сегодня у нас очень холодно.
Атмосфера становится все более разреженной. В Сахаре - 100 град. Цельсия. Антарктида скоро растает, будет наводнение. Северный полюс уже растаял.
Океаны обмелели от испарений воды, рыба там дохнет от жары.
Спасутся только мангровые немертины, пришитые между ног француженкам.