Общество

Глобальное потепление климата планеты - серьезная угроза устойчивому развитию мирового сообщества?

Alfa-Santana *
Я в это не верю. Читал статью, где специалисты авторитетно обьясняли, что это процесс не подверженный сиюминутным интересам тех или иных групп (заинтересованных в том, чтобы загнобить промышленность конкурентов), а приородные колебания не зависящие от выброса углекислого газа. Были времена, когда на земле плюнуть было некуда-везде действующие вулканы. И что? Погибли? Чушь собачья.
Хасан Рахимов
Лучший ответ
Это вряд ли. А вот глобализация и вто - без сомнения.
Людям, которые не интересуются новостями науки и постоянно тиражируют мифы британских учёных, стоит порадовать себя живительной эвтаназией или навестить биореактор.
Nadea Lebedeva
Это мировая война! Поверхность суши уменьшится, а количество людей тоже и даже возрастет. Начнется борьба за пресные источники воды, энергоносители, продукты и др. Цивилизация резко отлетит назад в своем развитии. Ступор.
Ирина Самохина
Мне по х.. . потепление! Мне б зарплату в 3 000 евро в месяц !
Не верьте СМИ - было бы глобальное потепление, мы б уже плавали в океане.
потепление? ну это бабка надвое сказала....
это угроза существования мира вообще
ну нифига себе !!!
Выдумка глобализаторов. Актуальны проблемы с теплым течением Гольфстрим-Зап. Европе грозит похолодание.
Серьёзную угрозу составят те кто это потепление придумал ради выкачки налогов с овцеподобных проживателей.
Конечно
нет! все идет как и раньше просто щас появился интернет появилось телевидение люди чтоб заработать пускают слухи о конце света, создают митические сообщества делают тупые шоу! все идет как и ранше
Вот угроза -Да здравствует победоносное знамя нашей партии - ленинизм! (Бурные,
продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают.)