Общество
Почему вы никогда не задумываетесь о своей вине в глобальном потеплении климата?
Задумываюсь и очень часто. Влияние человека на климат огромно и разрущающе. Начиная от выхлопных газов и заканчивая добычей нефти. Не зря кто-то там когда-то сказал, что настанут времена, когда вода станет дороже золота.
Где ты видишь потепление, летом мёрзну
Считаю то бесполезной тратой времени. Лучше я о чём-нибудь другом подумаю.
Aleks Spiridonov
подумай как закончить войну с Украиной и заключить мир
А чем я хуже коровы,свиньи?
Я в чушь не верю
Виталий Кумпан
Это не чушь.
Что-то незаметно потепления в нашей деревне.
Каюсь пукал много
Я вообще никогда и ни в чём не виноват , это всё наговоры на меня . Вообще боюсь как бы меня прижизненно не канонизировали .
я всеми силами его пытаюсь приблизить. Но пока никак. У нас в Сибири пальмы так и не растут
В СПБ как то холодно, пусть теплеет. Хочу лето круглый год.
А кому жарко, ну чтож - надо беречь природу и меньше вырубать лесов.
Потому что это выдумка, от начала и до конца!
Поворот Гольфстрима недоказуем
И эта жара
в Европе летом
И эта жара
в Европе летом
я как раз нашуршала с понижением температуры за счёт .....
ну это уже старая история.
кстати военные медики не дадут соврать что мной поддерживался метод криотерапий при...............кс
ну это уже старая история.
Все дышат воздухом,а выдыхают всякую гадость. )
Где вы видите потепление? В СПБ в июле температура даже днём еле-еле доходит до +20 в тени,хотя в июле должно быть +30.
ТАСС уполномочен заявить:
Нас это мало волнует, пусть задумываются на экваторе и в тропиках
Нет никакой вины. История циклична. Обязательно произойдёт катастрофа , и Человечество вновь станет возрождаться из пещер .
я не могу быть виноватым в том, что придумывают международная банда жидомасонов, с целью высасывать деньги из бюджетов стран под видом "борьбы" с потеплением
Виталий Кумпан
Не надо восполнять руганью и выдумками недостаток образования.
Бросить курить?