Общество
ВОт если девушка потолстела и не хочет худеть значит ей так нравится? или просто лень может
Я люблю есть) но если бы я потолстела, то перестала бы наверно. хотя... я очень люблю есть)))
Хорошей девушки должно быть - МНОГО!
а Вам зачем? не кормите её
и то и другое. и мч молчит..
Собирается сделать карьеру в ШОУ ТОЛСТУШЕК
Ей нравится, а всем не угодишь.
Насколько потолстела? Если на 20 кг - это одно. В таком случае человек жрёт и не хочет остановиться. Если на 5 кг, то стала аппетитной булочкой и худеть не нужно.
не надо брать к серцу. Главное что бы она активная была и веселая.
Потолстеть легче чем похудеть. Не может просто. Не в лени дело. Бывают гормональные сбои, когда похудеть практически невозможно.
она от этого стала плохим человеком???
скажу честно: все вместе... а еще нет стимула... а еще если ты будешь ее пилить этим, то тем более ничего не будет... она должна сама этого захотеть....
Неразумеет, что потом худеть придётся.
Может у нее проблемы со здоровьем, принимала гормональные препараты, после них воообще практически похудеть невозможно.
Стоит обратиться к диетологу.
Девушкам труднее похудеть)
хотя даказана лутшая физ-упражнение для пхудения ...
это еб*я ...токо хотяб 4 раза на дню) Реально поможжет
НЕ ХОЧУ ХУДЕТЬ.... ха... да любая хочет быть секси-шмэкси... не может просто... ведь сказать да.. проще намного... чем нет.... особенно если ты хочешь жрать... а под носом всякие вкусняшки
ВОт если дело исключительно во внешнем виде, то смотреть глубже - нет надобности, потому что и так всё устраивает? или просто лень может