Общество
По всей Европе массовые демонстрации протеста, а у нас тишина, значит мы живем лучше их? Или нам просто лень?
просто не знаем с чего начать))
Нас кормят импортными продуктами, которые накачивают всякой химией, каким-нить норадреналином, после которого у нас нет достаточной агрессии, чтобы выступать в свою защиту.
Живём мы неплохо.
По российским представлениям.
А в Европе мало кто бывал.
Так что сравнивать не с чем.
По российским представлениям.
А в Европе мало кто бывал.
Так что сравнивать не с чем.
равнодушие.... и все ждут дяденьку добренького который решит все проблемы и отвалит дармовых денег!!!
Соскучились по брюльянтовому прапорщику?
Были же массовые демонстрации протеста в начале перестройки. А сейчас всех так затюкали, что все боятся.
Как раз таки на демонстрации и ходят лентяи, те кому больше заняться нечем. От безделья маются, занятый человек по митингам и демонстрациям не ходит
наш народ привык молчать при любых притеснениях. когда ветеранов труда так жестоко обманули, я была уверена, что будет борьба. но, увы, снова тишина. значит нашему народу нравится быть униженными оскорбленным.
Рабская психология претит протестовать против барина.
Мы живём оху.... нно, сейчас, ну в большинстве своём по крайней мере, пока, но такое отношение к жизни непременно приведёт к краху государства, в любом случае революционный способ что то меня ни есть хорошо, я надеюсь что нам достанет сил взяться за дело и изменить нашу жизнь путём созидания
Живем нормально! Всех кто хочет революций, демонстраций и беспорядков - в топку!
нету демократии в "ДНК" русских, зато есть рабский менталитет....
Да, мы живем лучше них. У нас нет 25% безработицы и госдолга на 20 лет вперед. Есть комп, есть деньги на пиво, вот и все что активным нужно.
Не лучше. Не лень. Просто народ боится протестовать.
Иван Кротких
это не ответ. Почему там не боится, а тут боится?
русские терпиливый народ
ты попробуй выступи.. тебя в психушку отправят сейчас или в тюрьма отправят.. короче подавят. вот ився демократия
Нет. Мы живём хуже. Просто нас постоянно пугают средства массовой информации, то свиной грипп, то кишечная инфекция, то авария в Японии.... Мы находимся в состоянии стресса (постоянно), а когда человек запуган, ему всё страшно, уж как-нибудь так проживём, лишь бы хуже не было. На демонстрацию пойдёшь-дубинкой налупят или почки отобьют.... И будешь калекой, но ничего не изменится.... А кому-то лень, на пиво деньги есть и хорошо!!!
Светлана Светлая
Виноват, а вы считаете, что живя например в англии и учавствуя в не разрешенных властями демонстрациях - ничем как бы не рискуете? Почки целыми останутся?
Ну все как один и в европе и в мире. ВСЕ а против кого тогда
Несомненно лучше, если хотите побунтить. то вспомните цветные революции в братских республиках,