Общество
а правда Каддафи - большой оригинал?))) херачить по демонстрациям протеста ракетами с самолетов - так никто не делал?)))
"Оригинал" - не то слово. Но вот что характерно - у всех оригиналов подобного рода есть странное сходство - они все, прячутся по каким-то норам, а когда их подвешивают за шею - сучат ножками, правда, недолго.. . Думаю, вскоре и этот последует примеру своих предшественников, если, конечно, не успеет застрелиться...
Да и брехни у западных СМИ тоже много Нельзя всему верить
Мда ...прикольно придумал.. . и для лётчиков практика, и для журналистов хлеб, и для народа весело (? ). Думаю многие лидеры почерпнут для себя...
он сколько там 30 лет у власти сидел или, как же ему не хочется её терять, все лижут задницу, почести оказывают у него и охрана личная женская же вроде была где то видел, вообщем как сыр в масле мужик катался, цена человеческой жизни для него тьфу и такие сидят у власти.
там уже американцы подтягиваются со своей демократией ---нефть чуют.
От того что долго был у власти мозги действительно поехали возомнил себя в этой жизни очень большим человеком. Больной на голову стал)))
Смелый мужик
Мощная сила - СМИ. Не поленитесь, посмотрите правду о Ливии.
Теперь это в моду войдёт))
Мы там не были и не знаем правдивость этой информации.
Он ЛЕГИОНЕР-и маленький пидор
Он не оригинал, а просто недальновидный политик.