Общество
Вот смотрите-ракета трамвай самолет вертолет конопля Что здесь лишнее? Непонятно мне...
Канешна ТРАМВАЙ! а всё остальное - транспортное летательное средсво! :О)
Ничего лишнего. Транспорт для перевозки конопли, всё правильно и логично.
А если герыча хапнешь, то и в космос потянет.
Ну мать ты даеш! Лишнее все кроме КОНОПЛИ! ХОТЯ, ЩАС ГЕРЫЧА БАХНУ И ПОЗНАЕМ УСЕ !
Конопля))
лишнее ракета, оружие и наркотики не совместимы )))))
завязывай с коноплей!
Коноплю оставьте, с ней у Вас и всё остальное будет
нету здесь лишнего! ! Поскольку конопляное волокно используется во всех выше перечисленных конструкциях
Лишнее всё, кроме конопли !
Самолет.
Трамвай, с ним никуда не улетишь.
трамвай-на нем не улетишь)))
Убитый нарк шел по улице, зашел в парк, остановился,
забил, хапнул, дальше идет. Вдруг на него огромная
лошадь как выпрыгнет откуда-то, да ка-а-а-к даст копытом
в табло! Отлетел, очухался, ничего не понимает, встал,
пошел далше, вдруг откуда-то зебра как выскочит и опять
ему в табло, еще больше удивился, встал пошел, тут слон
выпрыгивает, затем верблюд, а потом опять лошадь.. .
Выходит из кустов - морда вся разбитая, ваще ниче не
пашет. Тут откуда не возьмись мужик в кепке появляется и
говорит:
- Hе пойму, и что вас, наркош, в карусели так тянет?
говорит:
трамвай самолет вертолет конопля
В 80-х годах был такой "Спутник букваря", там была задача найдите лишний предмет (все предметы кроме одного точно не помню) : молоток, ножовка, стакан, рубанок. Я удивлялся: какой предмет лишний, все вроде по-уму. Однако, до чего дошел прогресс, конопля и вертолет!!!
Вертолёт-плавали знаем
зачетно, но конопля наверно лишняя
Конопля-она не является видом транспорта.
если выбирать из данной аналогии, то трамвай :))
Трамвай убрать, броне-поезд добавить!))
ВОТ СМОТРИТЕ <---вот это лишнее
Конопля и трамвай!
По накурке, можно и на трамвае улететь)) ) Так что лишнего ничего нет)) )
Если рассуждать разумно, то это конопля, из расчета того, что всё остальное это вид техники! (И если мне память не отшибло, то травянистое волокно используется в технике!)