Общество
Самолёты-вертолёты стали падать чуть ли не каждый день. Что происходит? Сегодня опять МиГ упал в Подмосковье (
Халатность .зная как закупают топливо слева, которое бодяжат, не удивительно.
Это все Ньютон. Он свой закон всемирного тяготения придумал. Англичанин. мать его так. В каком веке жил. однако все равно насолил нам по крупному.
Вот из за него. у нас все что летает. рано или поздно падает.
А самолеты уже старенькие. часто еще советские. Куда им с законом того англичанина бороться. Тем более много их. Так что падают иногда. То один то другой. Надо бы Англии иск вкатать. За Ньютона. Она же на нас с Новичком наезжает...
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. В Подмосковье разбился истребитель МиГ-29, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
"Самолет упал в лесу в районе деревни Дмитровское. Причины этого выясняются. Оба пилота успели катапультироваться", — сказал собеседник агентства.
Один из летчиков находится в реанимации городской больницы Жуковского, но угрозы для жизни нет. Второго отпустили домой (командир - С. Рыбников, второй - В. Селиванов, источник - НТВ) .
По словам источника, разбившийся МиГ-29УБ — экспериментальная модификация, еще не переданная в эксплуатацию. Истребитель принадлежит ЛИИ им. М. Громова. Машину выпустили в 1992 году, лимит по летным часам и посадкам не превышен.
В ОАК заявили, что летчики увели истребитель от жилых построек, он упал в безлюдном месте. Отмечается, что самолет выполнял учебно-тренировочный полет, во время которого, вероятно, возникла неполадка в системе управления.
Создана спецкомиссия, которая выяснит причины инцидента.
https://ria.ru/incidents/20181005/1530045059.html
....
Видео с места падения
http://www.ntv.ru/video/1020855/
....
Видео с места падения
http://www.ntv.ru/video/1020855/
Роман Ремизов
пилоты катапультировались
Видимо, тут дело в силе тяжести
падают во всем мире.
Их много, по статистике - всё что тяжелее воздуха, рано или поздно упадёт .
Геннадий Рытов
... или утонет ...
Дырки в МКС сверлят, ох не к добру это, придётся самих депутатов привлекать к самым ответственным работам, ибо за такие зарплаты-скажи спасибо, что живой ушел.
... техника дерьмовая !!!Один трёп, что мы впереди ПЛАНЕТЫ всей по качеству и мощи оружия !
Чем больше единиц, тем больше аварий, при одинаковом проценте
Техника старая
На миллион полетов приходится одно падение, нормально.