Общество
Почему самолеты в РФ падают каждый месяц ???
сейчас путем никто и не работает.... посмотри кругом.... полное безвластие, бесконтрольность..
Ж Ж
Пир во время чумы ...
Надо как следует готовить к полетам экипажи-- учить их и переучивать.. .
Надо покупать новые самолеты и вертолеты.. .
Надо ремонтировать как следует старые, не допуская в цеха бракованный запасных частей.
Потому что самолет тяжелее воздуха. А закон притяжения еще не отменили.
потому что самолетам то же падать надо
плановое падение,,,,
Потому, что перестроились ...

Айдар Чернов
это уж точно
Серёга Лазаренко
вот это жесть
Потому, что новые закупать надо, а не Олимпиады проводить
Это называется системный кризис. Разрушив СССР мы так ничего и не построили. Питаемся с остатков разрушенной империи. Для того чтоб они не падали или по крайней мере меньше таких случаев было, нужна четкая система подготовки пилотов, контроля их подготовки, работы аэродромных служб, система технического обслуживания и контроля, тестирование техники, долгосрочное планирование... .
У государства нет на это не желания, не умения, а у бизнеса есть только сие минутная прибыль и не какой ответственность. И так куда не глянь.
Ж Ж
Совершенно верно ! Кроме того , нужна промышленность для разработки и постройки новых самолётов ...А её , то и нет ,всё просрали :((
Потому что как и везде разгельдяйство и лишь бы нажиться.. .
Удивляет почему еще ядерную бомбу никто не взорвал от нечего не делания...
потому что парк самолетов необходимо пополнять новыми моделями, а то скоро будут падать каждый день!
Наследие СССР.. .
Сколько лет уже этим самолетом?? ?
Потому что это рф