Общество

Почему мы везде первые, а Протоны с самолетами и вертолетами падают и падают???

Андрей Рудько
Ну и падают.. . Зато дворцы и виллы ростут и ростут. Мы по ним теперь первые.
Иван Ястремский
Лучший ответ
Элита гнилая
Какая страна - такие и "Протоны")))))
Антон ...
Даже сам Путин, придя к власти, заявил, что Россия запущенная страна. Похоже на то, что эта запущенность продолжается по сей день, к сожалению, конечно.
Просто - мы и в этом первые!
где это мы первые?
Галия Жунусова
посмотрев заключения по f-35 и DDG-1000, понимаешь, что всё не так уж плохо...
Максим Чечуев
Все думающие люди понимают кто устроил "арабскую весну" и "цветные революции", собственно сами устроители открыто говорят:

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

Все думающие люди понимают кто и зачем инициирует антироссийскую пропаганду:

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось

Так же думающие люди понимают почему падают ракеты, которые должны выводить на орбиту спутники ГЛОНАСС.
Но это только думающие люди.. .

Ракеты "Протон" летали 40 лет и всё нормально было.
И сейчас не просто так упала ракета, которая должна была вывести на орбиты 3 спутника ГЛОНАСС.
Понятно, что это была диверсия.
оппы это оппозиция? тогда, интересно, что скажут одобрямсы))
все началось с распада СССР. до этого была конкурентная борьба между КБ и каждый год было что то новое.. . после распада авиакомпании стали покупать старые самолеты ведущих КБ мира Аэрбас и Боинг.. . в России остался только один авиазавод...
...и падаю и падают!
кто мы первые
Ж*
Жанка *
зато проституция, смертность, алкоголизм и наркомания все растут и растут. роисся вперде!
первые где --сзади?
Первые и последние, альфа и омега. Это Россия.
Ragab Abyhamela