Общество

Пригожин походил по сбивал самолеты и вертолеты а за сафари заплатит 50 лямов. Не много по Моему ?

Сафари на самолеты и вертолеты 7 машин уничтожено 12-20 человек погибли а всего 50 лямов платит.
Даже если чисто людям то получается 2,5 ляма за жизнь летчика. А оплачивать сбитые машины кто будет Как обычно Российский народ ? Как считаете Мало пригожин запалтил или нормально ?
Зря конечно затребовали с него эту сумму. Амнистировать так амнистировать полностью народного героя. Пусть заплатят те , кто приказал самолетам и вертолетам военным летать над героями Пригожинцами, а бывало и бомбить их вроде по некоторым источникам:))
Вера Ильина
Лучший ответ
Вообще то было опровержение МО того, что пригожин блогачил.
Анвар Худайбергенов Чего опровержение Он сам сказал что 50 лямов даст.
А вроде за убийство двух и более пж положено?
Или не всем?
Кадырову должно быть обидно
Радулов сидел басаева кончили а тут в Минск
Это копейки по сравнению с тем , сколько П задолжал народу, отменив 5 лет пенсий (не про жертв говорю)
Хозяева у Пригожина те же , что и у киевской хунты. Все они действуют против России , Украины и Белоруссии.

ЧТО ПРИГОЖИН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?

Пригожин будет всем рассказывать о том какой плохой Шойгу и Путин и все проблемы ЧВК Вагнер от них .

Но все должно понять вот какую вещь касательно жертв Бахмута и Соледара .

Во время штурмов Пригожин бросал слабовооруенных бойцов на штурмы. И если бы они отказались , Пригожин их бы расстрелял!!! То есть фактически Пригожин под страхом смерти заставлял безоружных бойцов идти на штурмы и умирать . Так же далеко не все бойцы ЧВК Вагнер были хорошо экипированы . Как я понимаю всех кого Пригожин набрал в тюрьмах он пустил на " мясные штурмы " , а опытный костяк оставил себе .

Зачем он это сделал ? А чтобы был повод обвинить власть и начать революцию ! У Пригожина цель оправдывает средства . И если сейчас некоторые Вагнера откажутся участвовать в мятеже Пригожина , он их так же расстреляет! Не верьте Пригожину , он выполняют чью то волю по уничтожению нашей страны !

УВАЖАЕМЫЕ ВАГНЕРА ОСТАВЬТЕ ПРИГОЖИНА !

ЭТО ВРАГ И НАМ И ВАМ !!!