Общество
Кажется у кремлеботов будет новый хозяин, доходят слухи что Пригожин всё. Африка, разбившийся самолёт.
Пока не ясно. Но мы надеемся на лучшее

Ну поздравляю тебя с новым командиром.
А мне вот не кажется, а я точно знаю - дебильные вопросы от дегенератов не закончатся никогда !
Ирина Васякина
привет кремлебот, мамашу свою за сколько продашь ?
Это бог хохлов после Путина и Киселя.. Россияне о нем мало знают.. Вот кто такой Стец--это известно
Мир праху его (если это так), а вам мир в вашу голову.
Я тебя сильно разочарую. Никто из россиян не знает, кто такой Пригожин, чем он занимается и какова его роль в управлении.
Ирина Васякина
Спешу разочаровать, ваши фантазии на счет всех не имеют отношения к реальности
Вячеслав Рохманов
я знаю. Это муж Валерии
не хохлы .. таки и не знали ваще кто такой
да ладно, мелочь какая, у нас и за большее зло не принято пальчиком грозить.
Мои соболезнования родным и близким.
А приемником будет шайгу и это радует.
Подпитывать иллюзию стоит больших денег. Байки про Пригожина не приносят желаемых результатов. Вам пора уяснить, что в стране, где в каждой семье есть хотя бы один сиделец, нужны более веские доказательства, чем "все это знают".
Кастрюли нудят и нудят про Пригожина - Кто это мля такой? Есть цука хотя бы фото его (Не мужа Валерии), а то не знаю на кого работаю ))
Ирина Васякина
А сковородки не? Глаза рассолом протри валенок
Слухи о моей кончине переувеличены. Я ещё на ваших похоронах водку буду пить. Пригожин.
Вы все такие одинаковые. И ты ещё будешь рассказывать про ботов. Фейспалм - перелом орбитальной кости.
Свято место пусто не бывает, возможно новый владелец уделит должное внимание кадрам и мы увидим достойных и образованных представителей троллинга, а не отребье с пэтэушным образованием.
Ирина Васякина
Господи, это все равно что бы сказали что очень надеетесь что у дорожных шлюх будет высшее образование
А я слыхал Медведева готовят..