Общество

ПРАВДА, шо вна украине когда-то строили корабли, делали ракеты, выпускали самолёты или врут, а если делали, то куда это усё?

ДЕЛОСЬ!!!!
Корабли, ракеты и их части, самолёты, тепловозы, рельсы, вагоны, танки, грузовики, автобусы, Запорожец, компрессорные станции магистральных газопроводов, серьезное оборудование для атомных электростанций, бытовая техника - весь ассортимент (тех времен), сельхозтехника - практически любая... Практически нет сферы индустрии, в которой у Украины не было серьезной базы. Куда делось? Просрать, брат, можно что угодно, главное понять и убедить людей, что все твои беды в той стране и строе, которые все это тебе помогли создать.
Батырбек Батыров
Лучший ответ
Все прое%али. Украина была самой развитой республикой в СССР
Айнур Агаева
Делали.
Спрос рождает предложения.
До последнего делали всё, кроме кораблей.
Корабли отвалились первыми, внутри страны они никому не нужны, а за границей их и сами делают.
Турбины для вертолётов, кораблей и Газпрома вы покупали до последнего.
Ракеты тоже, как военные, так и космические... ваши не ахти летают.

Сейчас туго с этим, так как нет заказов.
У ЕС своя промышленность, им наша не подходит.
А торговлю с вами заблокировала Верховная Зрада, хотя ваши и согласны покупать.
Иришка Перкова
Наталья Рубашова Украинские ракеты с российским двигателем )))
По всей украинской земле разбросаны артефакты более высокоразвитой цивилизации
Россия там всё это делала, а когда вукраина самостийной стала, то прое.. ла всё.))
Death Boy
Не было ничего такого ...це выдумки москалей
Москва заставляла хохлов работать, рабским трудом строили самолёты, ракеты, корабли, электростанции. Королёва в детстве в угол ставили на уроках и тот вынужден был выучиться на генерального конструктора. Русские по-хитрому дали хохлам Крым и заставили построить там здравницы для себя, те, дурни, построили, а злые русские пришли и всё, глумясь, отобрали... и т. д...
:Э)
Sandugash Yerkin
Там все делали
Та не, брехня. )))
украли укры, а виноваты москали, кацапы))
спиздили и продали, а деньги пропили
Nadya Zaya
Батырбек Батыров Ладно бы так - на полвека хватило бы, а то ж просто просрали бездарно и бесплатно.