Сколько они примерно в процентном соотношении к остальным горожанам?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это очередной цирк какой то мелкой оппозиционной партии или массовые выступления?
Общество
На сколько массовы демонстрации протеста в Москве?
говорят местные живущие на Тверской, что народа столько же или больше, как во время путча --центр --одна сплошная толпа!
20 000 минимум - это очень прилично.
Говорят у вас наступает, наконец, настоящая демократия? То есть референдум по вопросу русского языка?
Неужто это правда?)) )
Насчёт массовости протестных демонстраций в Москве сказать точно не могу - но вот насчёт массовости голосования за русский язык в Латвии знаю абсолютно точно - минимум 155 000 человек.)))
Неужто это правда?)) )
Tato Machabeli
150 тысяч от двух миллионов жителей - посчитайте шансы на победу сами. Демократия то у нас есть, шансов на победу промосковской партии нету.
По сравнению с населением Москвы жалкая кучка, половина из которых пришли просто посмотреть, поприкалываться!
Даже если взять, что в Москве 5 миллионов, а не 15 и вышедших побазарить 50000( по максимуму ) , то .. считай ))
смотрите новости нтв это только в одной москве десятки тысяч
В Москве 100 тыш, митинги прошли во всех крупных городах от Калиниграда, Питера до Владивостока, от Архангельска - до Ростова-на-Дону. Калькуляторов не хватит посчитать.
около 70 тысяч человек по данным МВД
Партии мало причем это назревшее протестное настроение общества
Боня Юлдашева
Ты перед кем выслуживаешься? тебя уже все давно схавали.
цирк не цирк, а всё таки обидно что живя на нефти и газе платим ежемесячно более 900 руб в месяц за отопление и зимой и летом. Цены растут и растут. У народа терпение лопнуло. Продукты выше европейских в 2 раза, а зарплата как в Зимбабве
Больше 70 000 человек только в одной Москве, другие называют цифру 100 000 + регионы.
40 штук, в СПБ где-то 10
Несущественны.