Общество
Отчего россияне - такие свободолюбивые? Чуть что-сразу демонстрации протеста, не то, что зашуганные европейцы!
сам удивляюсь.. видно россияне не привыкли что бы их права нарушались.. а в Европе что?.. как в лесу живут..
В России законопослушные граждане, это не какой нибудь Париж...
Андрей Алберт
скоро строем ходить будете)))
Ой, я Вас умоляю! И где это Вы видели демонстрации протеста? Вытирают об нас ноги, вытирают, а на митинги приходят те, кому заплатили. Если б мы демонстрировали свой протест, как в Греции за убитого парнишку, или как в Париже в прошлом году, тогда можно было бы сказать, что мы свободолюбивые. А так.. . Молча сносим всё и, глотая обиды, бъём своих близких с пьяных глаз.
А по моему как раз наоборот.
В России вековые традиции демократии.
300 лет рабского ига не прошли даром.
этот вопрос - провокация. Не ведитесь, человеки.
Потому что мы живем в каменном веке
Ну да. чё б не покуражиться, когда за это ничего не будет))) )
Как известно, бывает Свобода ОТ и Свобода ДЛЯ. Так как обе называются словом «Свобода» , их часто путают. Иногда по незнанию, но часто — по злому умыслу.
В двух словах. «Свобода ОТ» — это возможность не подчиняться приказам. «Свобода ДЛЯ» — это возможность достигать вершин.
Свободолюбивые европейские демократы прогнулись под Гитлера, когда он забил на их свободу ОТ.
А мы, такие тупые и забитые, прогнули и Гитлера и Европу. У нас просто свобода с ними разная.
Так что ещё бабушка надвое сказала, кто свободней. Ведь самый яркий представитель свободы ОТ-труп, ему всё пох...))) ) Удачи Вам!!!! Свободолюбивые мои!))) )
Так в России демократия есть, а в Европе нету.
Нас хлебом не корми, дай вольной надышаться.