Общество
От чего из домашних вещей Вы хотели бы избавиться, но лень давать объявления, да и просто лень выкинуть?
Что отдали бы бесплатно, если сами заберут?
У меня их пока что не много, после переезда, стараюсь не копить, сразу выкидываю, потому как у меня был хороший урок по этому поводу, когда уезжал с РФ 3 недели переберал весь драгоценный хлам в итоге 4 раза ездил в церковь чтоб отдать одежду, несколько раз на вокзал чтоб отвезти книги ( оставил в спец месте где бесплатные книги) про то сколько раз мусор выкидывал написать не могу потому как не сосчитать . Теперь даже если жалко не оставляю))) ) Или не держу долго выкидываю, сейчас на подходе коробка от телефона, держал сначала теперь можно выкинуть
Привет, как делища!?
Я люблю старые вещи
У меня 2 фотоаппарата 35 мм. ФЭД и Зенит-В, жалко выбросить да и отдать тоже, так и лежат, а нового нет, уже не фотографирую лет 10 и более, забыл как кнопки нажимать, а когда-то даже учился на фотографа-любителя...
Я недавно отдала кучу своих шмоток малоимущей семье! В принципе, я не сторонница поношенных вещей, но если меня попросили, то я отдала! Ещё бы отдала часть своих книг! Много книг покупаю-ставить уже некуда! :-)
Жаба душит, а вдруг пригодится. Хотя знаю что многое не пригодится никогда. В Плюшкина пошёл.
стенку, два дивана и кресло. холодильник.
Всё в рабочем, хорошем состоянии.
+телевизор рабочий.
Всё в рабочем, хорошем состоянии.
+телевизор рабочий.
Юбку, на сайт Дару Дар
Обувь и одежда.. . В храм - слишком светские вещи, на помойку - жалко, а знакомых с моим размером - нет....
Мне не лень мне жалко поэтому оставляю все "на память" в кладовку ))
От детских шмоток до мебели но у нас есть приём ненужных как платно так и бесплатно ну и два рейсаклинга .куда одежду куда обувь стекло метал и ещё чего то, а так на помойку не принесёшь всё на замках и соседи возмутятся, вот так и мучаюсь отделяя то от этого и плачу за утиль (но это 30 еро за пять лет.) Такчто всё бесплатно, хотя знаю починят почистят и продадут за копеечку, а бесплатно у нас некому отдаать, все прям крутышки кругом..
Имею привычку избавляться от хлама своевременно. Отдала бы хорошие детские вещи нуждающимся.
Нет таких, лично у меня! Может из за того что частный дом.