Общество
Как избавиться от лени?
Я уже 1,5 месяца бездельничаю, не работаю, да и не хочу, а ведь вроде, кажется, что что-то делать нужно, даже знаю, что именно, но не хочу себя напрягать вообще...
Вопрос "как? " в данном контексте задан некорректно. Сначала надо ответить на вопрос "зачем? ".
Антон Шестернин
ну типа чтобы все стало еще лучше
Не знаю кто ВЫ - женщина или мужчина? Если мужчина, то за счёт чего вы живёте? Вы альфонс? Если женщина - вы надеетесь всю жизнь до 80 лет сидеть на шее любимого?
А вдруг он завтра уйдет к другой? Или помрет раньше вас?
Кто же вас содержать-то будет с вашей ленью? Интересно...)))
Антон Шестернин
ни разу не угадала))
я - парень
мне 26
я не бедный, заработал все сам
ни у кого на шее не сижу, сам помогаю...
я - парень
мне 26
я не бедный, заработал все сам
Валентина Куклина
Прямо в яблочко!
Прямо из Чехова...
Антон Шестернин
))) бывает и такое
Попасть в безвыходную ситуацию. Точнее в ситуацию с одним выходом..
Отформатируй "винчестер". Весь
Антон Шестернин
я лучше голову пойду отформатирую
я уже советовал здесь это ну для тебя еще раз займись бегом помогает
Антон Шестернин
я в wfj живу, здесь бегать негде, а дышать дрянью лишний раз не хочется...
беговые тренажеры - не то
Больше думать.. .
Не надо избавляться! Твой организм сам подскажет тебе когда надо перестать лениться! Обычно это бывает после какого-либо стресса и организм дает тебе сигнал, надо остановиться, полениться. Я где-то прочитала, что ученые признали лень как типа лекарства от безнадеги, стресса и шока! Так что ленись и не напрягайся! Всему свое время. И каждому овощу свой фрукт.
Антон Шестернин
Я тоже так думаю!
Дай я тебя расцолую!
Вера Михайловна
Ну давай целуй! Я не против! Шучу!
когда жрать будет нечего - лень быстро проходит!
никак она вперед нас родилась
правильно делаеш)
есть такое слово надо, от него строиться жизнь и успех в ней, просто говори себе надо, ну а если скажешь пох, то у тебя проблемы
деньги кончатся - сразу начнешь напрягаться.
Антон Шестернин
ближе к истине)))
И не лень вам тут сидеть, спрашивать...
Антон Шестернин
лень, Оленька! ЛЕНЬ!
но ведь, надо же с чего то начинать!
лёжа на диване
Побороть ее.