Общество

Как быстро и эффективно избавиться от лени и снова начать работать ,как заведенной ?:)

Миша В
Возьми себе в пример человека, который многого добился, который стал учпешным только благодаря своему трудолюбию. Я так в этом году и сделала. Чудесным образом судьба свела меня с женщиной, для которой просто понятия "лень" не существует! Она действительно к 40 годам добилась колоссального успеха в работе, и я просто не могла не брать с нее пример!
Андрей Шабельников
Лучший ответ
интересная цель, ничего лучше не бодрит )
Быстро избавиться от других источников финансирования.
Вопрос интересный и актуальный! Но у меня ответа нет, вот и сижу в "вопросах", а дом. делишки.. . Т. Ф.
я например, хорошо работаю пока голодный ..как поем-всё ...лень
Bolat Kenshimbek
Галина Карманова А я в голодном состоянии работать не могу! В голодном состоянии и посуду могу побить,.. и бельё в руки лучше не давать, если не порву, то как орудие наказания всех за всё.. В "кормлённом" состоянии оно как-то лучше и выгоднее. Т.Ф
Галина Карманова Лет 5 назад я могла жить и работать на кофе или чае с сахаром, а то и на 20граммах водки без ничего. Сейчас после болезни никак не подобрать замену всему этому, да ещё и мяса есть не могу. Поэтому, когда голодная, такая злая, что самой страшно. Кого ни спрашиваю чем заменить эти продукты, все отсылают к таблеткам! А я их не хочу!.. Вот и... "вопрос, конешно, интересный!" Т.Ф. Извините, заболтала...
Миша В Вот и у меня такая же ерунда ,с утра могу работать только голодная ,если поем ,то сразу же хочу спать и работать лень :).
Мне достаточно для этого вымыть посуду - самое нелюбимое занятие.
А потом все, как по маслу.
Дмитрий Б@р
а вот отчим придёт.. да как тапком отлупит.. у меня такая трудоспособность появляется сразу.. ой ой ой.. рекомендую..
Elena ********
Азамат Мурашев У меня щенок...но его нельзя тапком, очень обижается... )))
Галина Карманова Пришли его,пожалуйста, ко мне! Может он и меня взбодрит! Очень не помешает! Давненько меня никто тапком, а всё.. Но не будем о грустном! Т.Ф.
Вылей на себя ведер 5 холодной воды.
Раздай все деньги и т\д Вспомни как раньше жила и энтузиазм поднимется сразу
А для меня лучшее средство от лени - это дать ей воли денька на два один раз в месяц.... по гороскопу лев, наверно, сказывается.... А потом все дела за один день вертолетом. . зато за это время было изобретено столько процессов как все ускорить, которыми пользуешься и потом...
Ирина Клычева
можно на несколько минут опустить руки по-локоть в холодную воду.... бодрит!
хорошо отдохнуть денек, а потом начать работать
Наташа Ким