Чтобы избавиться от лени, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит :)
Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.
Можно попробовать научиться шить (вышивать).
Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит :)
И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся :)
Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)
:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие
:)
Общество
Как избавится от лени? Если я ленивая задница !? ))))))
..избавляет от лени - собственное желание оказаться в обществе достойном для себя... но для этого нужно стремится быть достойным его....
Когда придется самому (самой) на жизнь зарабатывать.. А пока кормят-поят и содержат - никак.
Иногда лень полезна, не вляпаться во всякие истории.
Никак. Я уже давно с ней не борюсь.
Потому что на пензии. И не надо себя
так называть, себя нужно любить.
Потому что на пензии. И не надо себя
так называть, себя нужно любить.
Никак, бедная ЗАДНИЦА! Жаль, но все, чт могли бы сделать другие части тела, прикроет то, чт окажется большего размера

никак
Если ленивая только задница, то это не так страшно. Главное, что бы не ленили думать мозги и делать, руки :-)
найти еще одну ленивую задницу и лениться вместе))))) так веселей))))
1. выключить компьютер
2. поднять свою ленивую задницу
3. идти работать
2. поднять свою ленивую задницу
3. идти работать
купи дом в деревни заведи 3 свиньи 2 коровы 20 кур и лень как пинком под зад