ну хорошо, типа любовь зла и все такое.. . В первый же вечер пошли в ресторан, ему нечем заплатить, значит мне, девушке, придется дать денег.. . И что, нормальный мужик стерпит, чтобы за него платила женщина? Ну это так, для начала.. .
Такие отношения обречены на end, и отнюдь не happy
Общество
Разве кто-нибудь из нормальных девушек будет влюбляться- встречаться с бедным парнем?!
щас бабы за всё плотют
Вопрос за гранью понимания))))))))))))))))) )
А где всех девушек обеспечить богатыми.
Если их единицы)))
А где всех девушек обеспечить богатыми.
Если их единицы)))
Серк Делижанов
Татьяна, я ведь не говорю о том, что парень должен иметь доход больше 100 тыс в месяц! Многие люди имеют средний доход, ну пусть даже ниже среднего..Но вот допустим Вы получаете (зарабатываете или родители помогают - неважно) около 40 тыс в месяц. А у Вашего парня доход - 10 тыс в месяц и нерегулярно. Вы привыкли ужинать в неплохом уютном ресторанчике. Ездить в хороший коттедж у озера по выходным. Путешествовать. И пр. И значит вопрос: что делать? Ужинать, путешествовать, отдыхать и пр. одной, без второй половинки? Все время платить за него? Отказаться от привычного хорошего и лопать пельмени по вечерам, чередуя с макаронами? Допустим, Вы выберете 1-е. Вопрос: это будут нормальные гармоничные отношения, когда все время Вы порознь?) 2. Настоящий мужик позволит, чтобы девочка постоянно за него оплачивала?))) 3. Вы готовы на такие жертвы? Во имя любви? А нужны ли они? Не закончится ли это все отвратительным диалогом"Я во всем себе отказывала ради тебя, а ты... Козел! Чмо!". "Да пошла ты"
В первый же вечер пошли в ресторан А НЕ надо ходить в ресторан. НОРМАЛЬНЫЕ так не делают.
Серк Делижанов
А как делают нормальные? Угощают семечками с пивком и катают на мопеде "Карпаты"?))))))))))
Вы говорите не про любовь, а про расчёт. Вот богатому старику безусловно будете тереть про любовь. Так устроен мир
Серк Делижанов
Ой, ну не надо тут про розовые очки!) Конечно, бывает, богатые девочки сбегают от родителей к нищим студентам, живут в общаге, стирают пеленки, т.к. на памперсы денег не хватает... Но это ненадолго, как практика показывает! А потом либо расходятся, либо родители богатые сдаются, при виде внуков тают и начинают отстегивать бабла, либо как -то молодые начинают зарабатывать!...Иного не дано! Или редкое исключение
А зачем люди в ресторан ходят? Готовить не умеют? Водку жрать в толпе незнакомых рож в сигаретном дыму?
Серк Делижанов
Знаете, я вот к себе домой сразу не приглашаю на ужин, да и сама сразу в гости не бегу! :-) Предпочитаю на нейтральной территории для начала. Это раз. И два: это я для примера про ресторан. Далее пойдут совместные путшествия ( и их оплата, соответственно), подарки на Новый год и пр.
Не ходите в ресторан, посидите дома, вместе приготовьте и накройте на стол - это сблизит гораздо больше, чем вечер в ресторане. А если преследуете цель замужество с обеспеченным мужчиной - то и ищите такого.
Серк Делижанов
ну сблизит -то больше, а дальше что?
Такие отношения обречены на end
а какого х. . он вообще поперся в ресторан? или такой бедный что пох на отношения лишь бы пожрать?
Серк Делижанов
Ну хорошо, так а куда еще? где ужинать? с банкой пива на скамейке во дворе посидеть что ли?)))
"Бедный" парень может быть богат духовно, иметь хорошее образование. И не исключено, что через пяток лет этот парень купит Ваш кабак, но ужинать будет уже без Вас, с "ненормальной девушкой".
Серк Делижанов
И кто же даст гарантию, что этот свет науки раньше не сопьется? Почему ж я должна тащить на себе все, пока он там что -то там где-то там? А потом, увы, знакомы истории, когда женились, ни кола -ни двора, начинали с нуля, жена на двух работах плюс детишки, а только он поднялся, начал зарабатывать, так измотанная - изъезженная, уже немолодая жена стала нафиг не нужна, бросил с двумя подростками, ушел к молоденькой блондиночке с большими титями...
Ага! Жить надо сегодняшним днем, и если уж взвалил крест на себя сегодня - то быть уверенным, что завтра не будешь обвинять другого в своей жертве и сожалеть о прошлом!
Timur Abdahmetov
Спасибо за подробный ответ. Но где гарантия, что Ваш богач не разорится и будет тот же енд. Будьте осторожны, слушайте нас стариков и будьте счастливы хоть с бедным хоть с богатым.
Если для тебя обеспеченность парня на первом месте, то встречайся с тем, о ком заведомо знаешь, что он способен оплатить и не только ресторан. Но готовься и к тому, что в 9 случаях из 10, ты у него будешь, далеко, не первая, и совсем не факт, что на тебе он и остановится. Это только в мультиках "...мы в женихах, как в сору роемси... ", в жизни всё в точности до наоборот.
Серк Делижанов
Ха! То есть Вы хотите сказать, что у бедного парня - я буду первая и последняя? И он изменять не будет? И короче я его куплю, как свою карманную собачонку, так что ли? )))))))))))))))
Ага, ты это альфонсам скажи.. Про не happy end.гы.
Серк Делижанов
Альфонс для меня - это все равно что грубая грязная матерящаяся баба, которая орет матом на своего мужчину. Так же невозможно и дико.
ха прикольно) а откуда у студента деньги на ресторан? и вообще, зачем парню девушка которая на самом деле женщина)))))
Серк Делижанов
Ну если парень не мужчина, то, понятно, женщина ему не нужна!)
***подробнее, жаль не указано, кто такие здесь нормальные девушки????))) ***
Серк Делижанов
Те, которые уважают себя, хорошо выглядят, успешны в работе, без психических \ психологических проблем. Которые думают о своем будущем и , возможно, о будущем своих детей.