Общество

Возможно ли найти девушку бедному парню?

а у этого парня запросы то наврняка завышенны! а сам то что взамен предложит? денег нет

часто так бывает, ничего нет, а желание с девушкой встречаться есть,
одного желания то, маловато
идти да зарабатывать надо, потом уже и о девушках думать, в наше время в шалаше никто не уживётся !
Елизавета Скорнякова
Лучший ответ
Глаза боятся - руки делают
Н*
Назик ****
Бедность не порок, если она временное явление. Например бедный студент, который закончит учёбу и будет зарабатывать. А бедный бездельник может только альфонсом поработать, если таланта хватит и внешности.
возможно, только это сложнее чем богатому.
возможно. если девушка любит, ей не важно сколько у тебя денег. но если ты будешь ныть о своей бедности, пытаться сесть ей на шею или насчет встретиться будешь ныть, что нет денег (а для чего тогда парки существуют? ) то уж тут прости =) тебя ждет провал =)
Возможно, но не советую! Заебет капризами! У них нынче у всех очень высокая планка! Если нет средств ухаживать за девушкой по-настоящему - лучше ходи с друзьями в бассейн!
Бедному - возможно, ноющему о о своей бедноте - вряд ли.
Филюся Галиева
естественно! ей важнее парень или его деньги! девок полно всяких. Найдётся рано или поздно) главное- верить
Nurzada Stanalieva
Каждому бедному парню- по бедной девушке!!!
Возможно, конечно. Главное, чтобы бедность не была следствием лени.
Asan Nazarov
да, но и девушка тоже будет бедной и некрасивой.
Деньги в цене - почет достается за деньги
Дружба (любовь) за деньги - бедняк не нужен нигде!
хаа. блеять ...да ты дрочер? ипать..)))
Лена Леонова
Если парень порядочный, не бухает и не бездельник - конечно.
Хотя с другой стороны, сейчас девушки всех подряд подбирают, боятся, что расхватают и им не достанется)))
Лена Козлова
Выше нос хвост пистолетом, увидел пришел взял
Сто процентов! Когда будет девушка, будут и деньги! Женщина во все времена есть стимул для мужчины и направляющая на более высокую ступень ...
Да. И я этому пример. Кстати говоря - девчонки из бедных семей самые лучшие, особенно те, которые даже не имея нормальной одежды, выглядят намного опрятнее всяких там "королев двора". Ищи бедны и опрятных
Тоня Куликова
можно! Главное развлекай девушку, будь интересным и даже если у тебя 10 рублей в кармане будет ты будешь интересен.
Друг пей.... ну на самом деле я шучу. Если ты хочешь найти девушку ты можешь ее найти только вот тебя не долно останавливать то что у тебя мало денег или ты не красив. Ты можешь подойти к богине сказать ей правду и сорвать джек пот, просто потому что лишь единицы на самом деле на это решаться. Девушки не предсказуемы... их тянет к конченым пидарасам которые их унижают и не ценят (стоит сказать что не всех а лишь 90% а те 10% это лишь те которые сами не интересуют тех пидаров).
Но почему я пошутил про "пей" все просто если ты будешь сидеть дома ты не когда ее не найдешь, если ты увидил на остановке девушку которая тебе понравилась перестань считать себя дерьмом подойди и попробуй познакомится. Да это может быть не уклюже или глупо но сделай это, с 99% ее до тебя уже кто то трахал, и она от этого устала и ищет нормального парня который хочет создать с ней семью а не просто запихать ей член в одну из щелей Будь за нее горой и она тебя полюбит!
да) легко) ) стоит только не падать духом и все бу пучком))
Искренняя любовь встречается, хоть и реже в наше время.Кто ищет тот всегда найдёт!
О чем вы тут говорите?? Зарабатывай деньги - будет девушка... Ахахааххаха) А если деньги кончатся и больше не появятся в прежнем количестве? Такая девушка сразу тебя бросит. Потому что она не с тобой была, а с твоими деньгами. Парни, даже если у вас с финансами все Ок - не афишируйте это до похода в загс!!! Прикидываемся бедным (финансово, а не морально!!!) и ищем свою судьбу! Только тогда будет счастье! А для нормальной девушки (не продажной шкуры), ваше реальное положение будет ОГРОМНЫМ приятным сюрпризом)) Ведь она знакомилась и влюблялась в твою "интересную личность". А тут - БАХ, еще и с деньгами)) ИМХО
Да парень, все будет. главное не тупить а деньги и материальные ценности не всех интересуют. если девушка в первую очередь смотрит на характер человека, и его меру поведения значит хороший человек.
а если на деньги то мама плохо заботилась.
Наталья С
бабы от слово бабло Будут деньги намного будешь себя уверено чуствовать опыт
Самая большая ошибка у мужчин это бездействия комплекс не полноценности с такими вопросами