Общество

Вам не кажется странным, что половина омеров не могут найти Россию на карте мира, и не могут понять где юг, а где север?

У них с географией большие проблемы и наша молодёжь катится туда же.
Glebov Slava
Лучший ответ
что странного-то?.. они всегда были тупые..
Нет, не кажется. Безграмотным народом легче управлять.
Max ***
Эти знания не приносят доходов, рыться на помойках можно и без науки Еаргафии!
И крестики ставят вместо подписи?
западная система образования.. теперь уже и в России...
Владимир Козин
По ходу сами росияне, в курсах, где юг, а где север. Население россии, диградирует, впитывая заветы вождя.
Я тебе больше скажу: абсолютное большинство населения нашей Земли вообще не разбирается в картах )))
Помню, как в Таиланде на Пхукете показывал местным таксистам гугл-карты, и показывал, куда ехать. Абсолютно бесполезное действо. Они доставали свой "план". И там именно была схема развилок. Никакой карты. Они всю жизнь без карт жили.
А Вы про Амеров.... они всю жизнь жили в Голливуде.
Не кажется, у них же по телевизеру не говорят про Россию больше чем про свою страну) Это у нас каждый патриот про омерику знает злокозненную)
Если это так, то это говорит об их никудышном образовании. Грамотный человек знает где и в каких местах находятся самые большие и влиятельные страны. Украину да, не найдут, или найдут, но в составе России. Для большинства она является всё ещё частью России, да и американский простой народ так же мало интересуется глобальной политикой, как и все простые люди во всём мире.
а русские буковки знают))