Общество

Миллионы завтра зададут вопросы ВВП,зная,что не получат ответов.Наивные?

И чего мы услышим?
Как подставной 10- летний мальчик задаст вопрос, типа: " Какая у меня будет пенсия в 2060- м году? "
Это уже задавалось в прошлом году))) . И путин отвечал на полном серьёзе)))
Елена Резникова
Лучший ответ
Согласен, как и "горячие линии" всякие вас выслушают дипломатично, а как было так и останется!
Завтра, впервые в жизни для меня, реклама будет не на последнем месте по интересу.
а то, тогда и не задавай
Всякий раз Путин отвечает на вопросы по четыре часа. . Вы имеете хороший шанс задать вопрос-только задницу оторвите от дивана .
Роман Балашов
Олег Разнадежин Не буду,не хочу слушать ложь,а про собаку не хочу
Не буду задавать, ответа всё равно не будет, как всегда ответит на заранее подготовленные вопросы.
Нет, не согласен!
Я задал свой вопрос, и получу на него ответ.. .

МОжете проверить, вопрос звучал примерно так:

"Когда разгонят руководство системы образования России? Потому, что иначе как предательством Родины их действия назвать не могу.
Может пора уже ввести советскую (общую) систему образования, исключив из нее излишнюю политизацию?
Из-за нынешней тестовой системы образования вырастает целое поколение недоумков! "

Примерно так...
Василий Оснач
Елена Резникова Он ответит вам типа так:
- Владимир Владимирович, когда разгонят руководство системы образования России?Потому, что иначе как предательством Родины их действия назвать не могу. Может пора уже ввести советскую (общую) систему образования, исключив из нее излишнюю политизацию?

-Буду краток.Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Елена Резникова И в итоге вы нихера ничего не поймёте, но будете считать, что он ответил вам)))
Это когда про роботов у него спрашивали?
Почему такое недоверие - непонятно. Задавайте конкретные вопросы. Я, например, задал по интернету в 2010 году конкретный вопрос (сейчас не суть о чём) . Ответ я, правда, получил в письменном виде от Министерства, которое ответственно за решение заданного вопроса. Хоть он меня не совсем удовлетворил, но я зато получил возможность общаться непосредственно с тем индивидом, который обязан решать подобные вопросы. Решили.