Общество

Большая радость у людей--австралийцы получили вид на жительство в РФ.Давно приехали в Новосибирск,выбирают место под

ферму.А говорят все хотят туда,а к у нас жить не возможно? Всей семьей переехали в Сибирь
Ты нам про их радость напиши после одного года их пребывания)
Когда они ферму вспашут, посеют и урожай соберут и продадут.
А то много писали, как семья староверов несогласных с тем, чтоб их дочке объяснили, как отличить сексуальные заигрывания чужих мужиков от любви папы, как пойти к доктору и как называются пили , что не забеременеть. Очень им было страшно в Германии)
Все эти знания люрчень испугались папаша и он тоже ломанулся в Новосибирск.
Только потом собирал гроши, чтоб вернуться в Германию, очень за дочку стало страшно. Наверное не хотел к малазову на разборки от каких пенсионеров залетела дочь.
Ты нам расскащывай истории, это познавательно.
Михаил Ананьев
Лучший ответ
Татьяна Тиодориду Они уже 3 года живут,а ты как жил в дерьме,так и будешь--что в России.что в Австралии
и Слава Богу!
Bakha_ Sharifovich
Надеюсь, им понравится
Им видать голову сильно напекло в Австралии. Они бы ещё в Сомали уехали,или Афганистан
Татьяна Тиодориду А что ты знаешь про Австралию,? наверно сказки?
Слежу за этой семьёй на ютюбе.Вполне себе адекватные люди.Знающие за чем приехали.Любящими работать.Они очень дружные.Обустраиваются основательно.Ходят на с/х выставки ищут подходящую технику.Любят своих детей.В общем очень достойная семья.Таким и надо давать гражданство.
Ферма в Новосибирске ?Они там будут Пингвинов Выращивать ?
Oleksandr Konovalov
Татьяна Тиодориду А там уже их земляк живет--у него ферма,он им помогает..Коровы.сыр делает
Татьяна Тиодориду ты по ходу и о России нихрена не знаешь.В Сибири летом жара
в австралии засуха и банкротство фермеров. с кредитами банков идут на дно
Влад Ясько
Настя Земскова а ещё там и в новой зеландии охрененные права у медицинского фашизма (в концлагеря людей сажали во время лживой пандемии)
Староверы летят на Родину...
Slava Terechov
Настя Земскова вероятно, и не только староверы
У граждан Австралии безвиз - в сколько стран? Они какой головой думают?
Ольга Кельш У американцев безвиз в сколько стран? А теперь спроси их, зачем он им нужен, если большинство американцев никуда не ездят.
Татьяна Тиодориду Для тебя безвиз--божье счастье? ))) Жлобу жалко немного денег на визу?
Галимый кремлёвский вброс. РФ - страна фейк!
Что будет расти в вечной мерзлоте при температуре ниже Ноля градусов, которая в Новосибе с Октября по Май?
Не несите пурги. Думайте головой )))
Двалиьдлиьвж Нет. У нас есть приезжие немцы. Тоже фермеры
Татьяна Тиодориду Дурень--у них канал на ютубе.
Настя Земскова расплющ очи
ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ! ОН - ГЕНИЙ!!!! Тепереча мы станем спокойны за рождаемость! А то тама наших мужиков-то выбьют, дак накм помогут в этом деле не токо Африка, но и Австралия! ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ!