Общество
Если бы мы могли выбирать место жительства - страну,город,то где бы вы предпочли жить?
Там где были бы живы мои родители и здоровы дети.
Я бы хотел пожить в разных городах на всех континентах.. . именно пожить, а не прогуляться.. . хотя бы пару месяцев. Только так можно почуствовать ритм, незнакомой тебе жизни. )))
Там где и живу. В Москве. Я родился здесь.
Там где и живу, в России, на Сахалине.. . только бы частный дом в посёлке не помешал.. . лучший вариант - на берегу моря...
нью йорк
v Arabskih Emiratah,pri tom,chto budet rabota.
Купил бы отдельный остров где-нибудь в Эгейском море и шастал бы голяком!
Я бы предпочла жить за городом у моря
Сицилия
Наверное где - нибудь в Австралии... там сумчатых много... забираешься в кармашек и.. .
Всё остальное ехало - болело...
посмотри на мой аватар. город Монреаль. Или Испанию - Севилья/Барселона
а почему, если?! что нам мешает выбрать и переехать реально? я хочу на необитаемый тропический остров!
На необитаемом острове.
У себя! Везде хорошо, где нас нет!
На первом месте Новая Зеландия, но чтобы мне туда переселиться, местным надо выучить русский язык в совершенстве :)
На втором месте остров Тенерифе на Канарах. С языком та же лабуда.. . :)
На третьем месте город-герой Севастополь. Мне там просто нравится. И с языком проблем не будет.. .
Ну и на четвертом - мой родной Минск, где я живу. И все бы там неплохо, но зимой холодно, а летом апельсины не растут и моря нету.. .
Ну и универсальное решение - купить яхту и жить везде! Куда захотел - туда и поплыл.
А вот языки все равно учить надо.. . :(
Только со всем своим большим семейством и родителями, туда где тепло и яблоки растут)))).
Урюпинск. Да вот только никак не могу бросить все...
в Геленджике у моря
на ямайке
Где раньше жила в Туркмении, на Каспии.
свой дом ни на что не променяю!
Россия!
Люблю свой дом) ) . Но не отказалась бы жить и родится в Сочи. Говорят Южные девушки горячие)))
главне-в каком качестве. если миллиардером-хоть на чукотке!
там где тепло и море!
Россия, Москва)))
Япония - Токио
почемуто, в РОССИИ
В Израиле - в Кейсарии!!! !
Красногорск. Московская область!!!!