Общество

Если бы вы могли выбирать, какой смертью вы бы предпочли умереть?)

Я хотел бы прожить долгую, полную, яркую, динамичную жизнь и только потом умереть. От старости.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Во сне....
лечь спать и не проснуться
Болат Калиев
Мгновенно и во сне. Улыбаясь.
Юра Присадин
Как многие нормальные люди:
придет время: просто сесть и сказать "досвидания":)
Lena Skidanyuk
умирать не больно
...Защищая Свою Страну
смерти бояться не надо. Пока мы живы--её нет, когда она придёт--нас уже не будет.
я бы предпочел самый безобидный вариант. Прожить долгую яркую и насыщенную жизнь. И в один из вечеров, лег бы спать, И ...крепко заснул НАВСЕГДА!
***doberman*** Pes
А я не собираюсь подыхать как скотина и смерти ждать не буду!
Dinara Raxim
не мучительной.
но по адски прикольною!!!
Или во сне, или при своей смерти спасти кому либо жизнь, ну чтобы помнили, и памятник в городе поставили, но мне кажется это произойдет в автоаварии главное чтоб не со своими близкими.
как настоящий солдат, в бою и от пули, причём выстрелом в голову...
Я бессмертный. . не умру уже пытался. . нож воткнуть. . на топор упасть. . с крышы прыгал. . не помогает (( выживаю)
Евгений К.
От меча сильнейшего противника в не равном поединке !
Зачем хотеть умирать? Жить надо! Не надо звать смерть раньше срока, она сама придет когда надо.
хороший ответ есть в кодексе самураев бусидо. лучше в бою.
Передоз гармона счастья
Героической
Привет.
Не какой.
Удачи.
Быстрой и безболезненной!