Общество

Вы бы предпочли умереть в сознании или во сне там,в коме,под химией?

Смотря Под Какой Химией (Эвтаназия В РФ Запрещена) А Передозировка Лекарств Черевата: К Нам, В Больницу, Попадали Такие Суицидники.... Сильнейшая Интоксикация.... Даже После Промывания Желудка От Таблеток, После Гемодиализа (Фильтрация Крови) И После Введения Препаратов Купирующих (Ликвидирующих) Отравление Они "Овощами" Лежали В Палатах Интенсивной Терапии Некоторые Выздоравливали, А Некоторые Так И Оставались С Разного Рода Нарушениями (Разные Лекарства Вызывают Разные Нарушения Соответственно, К Примеру Седативные Средства, Транквилизаторы Сильно Угнетают Деятельность Нервной Системы Что Влечёт За Собой Последствия Остановки Сердца, Фибрилляции Желудочков Сердца (Нарушение Ритма Сокращения Мышечных Волокон Миокарда (Каждое Волокно Начинает Сокращаться В Своем Темпе) ИТ. Д.... Доходило До Инвалидности.... Некоторые Вообще В Кому Впадали.... Смерть В Сознании Тоже Разная Бывает.... Поэтому В Коме И Во Сне Лучшие Варианты....
Сергей Мальцев
Лучший ответ
все равно лишь бы быстро
M_И_Х_@ Свить)Ч
В рукопашном бою, когда патроны уже кончились (как учили)....
Предпочёл бы умереть здоровым. К сожалению, это невозможно...
Маша Бужава
А не рановато ли?)))))
Под кайфом)
Если смерти то мгновенной
Если раны, не большой
Илья Шрай
Одному тоже так сказали. Он ответил: -Я предпочитаю молочный суп.
Andreas Lauer
Без разницы, но минимум лет через 500-600.
Катрин М.
я бы предпочел жить вечно.
ну если безболезненно то в сознании. подумать о конце и т. п.
доставить себе этим какоето своеобразное последние удовольствие. больше чем уверен поражающее было бы чувство!
в бессознательном же случае просто обычная смерть в прицепе как и в сознательном но всё же не то.
но в конвульсиях и бреду это уж слишком печальное зрелище
была шутка что-ли : проводи свой день так как будто он последний, плачь, лежи в кровати, собери родственников, обоссысь.