Общество

Мой муж умер через 4 года после ликвидации на ЧАЭС. Кому то ещё тяжело в этот день так же как и мне ?

Я не знаю, что Вам сказать... Наш народ так легко забывает истинных героев. А ведь ликвидаторы нас собой закрыли. Только мало об этом знают и ещё меньше помнят..
Дмитрий Гребенщиков
Лучший ответ
Думаю. да. Я знаю минимум две семьи понесшие столь же тяжелую утрату. Соболезную Вашему горю. Сил Вам и здоровья!
И я сегодня рядом с вами, соболезную вам .У меня сестры муж тоже Черноболец, слава богу, пока жив, но болеет все эти годы.
А у меня отец за 3 года до того.
Примите самые искренние соболезнования...
Erke Kiz 87715837512
У меня умерло 4 товарища что мы были ТАМ выношу ВАМ токо свои соболезнования.
Тоня Рыбакова
что сказать по этому поводу.. у меня как-бы и нет близких мне людей умерших вследствие этой трагедии... (во всяком случае я этого не знаю) но похоронить пришлось достаточного много и друзей и родственников. мои дети не знают вообще бабушек и дедушек... это страшно... я могу не только понять но и всей душой принять вашу боль.. ваши страдания...
Д-
Диана -=
Позвольте сударыня выразить мне Вам своё соболезнование!! ! Нынче у меня со товарищи были весёлые поминки всех наших ушедших товарищей.. . Страшен был год.. . Но так мы порешали что если мы будем на их могилах очень шибко скорбеть- то им от этого легче не станет.. . Мы вспомнили какие это были замечательные ребята и девчёнки.. . И как радовали нас.. . И как мы не ценили пока они были с нами!!!
Я вам сочувствую. Очень жаль.
Помним, Скорбим.