Общество
Почему неудачники любят ныть про мелкую ЗП в России. Разве Кремль вам мешает выучится на нормальную профессию?
Я охереваю. еблан-консультант в магазине с образованием экономиста заочно или офис-манагер в фирме рога и копыта скулит что он мало получает. а почему ты не устроишься как другие где много получают? тебе кто мешает сменить профессию или регион?
во всём мире и во все времена есть, кто ужинает в ресторанах и кто моет за ними тарелки...
Всё правильно пишешь, особенно про регион - мы с мужем поехали на Крайний Север и за первые же три года работы в отпуск поехали с деньгами, на которые можно было купить два легковых автомобиля.
Роман Тюкавкин
))))))))))))))))))))!!!
Всё правильно. Кстати, к разрыву шаблонов местных диванных икспердов, покойная Валерия Ильинична Новодворская, писала примерно о том же. Искренне недоумевая, над инертностью большинства населения, которым лень поднять свою пятую точку и поискать высокооплачиваемую работу. Пусть даже для этого, придётся сменить место жительства. Уж, ВИН, при всём желании не причислишь к друзьям ВВП.
Выучиться на престижную специальность - это хорошо. А Вы не задумывались, дорогой друг, что далеко не все могут просто себе позволить учить своих детей за деньги? Сгоняйте, счастливчик, километров за 300 от Москвы и посмотрите. как там люди работают за гроши, не имея никакой возможности и денег выбраться оттуда.
Роман Тюкавкин
этот олень думает. что за 300 км. все еще масква простирается))
А еще жопорукие это любят
Андрей Гридин
У-у-у! Это их фирменный конёк.
Походу ты еще салага... И тебе невдомек что в стране властвует корупция.. кумавство.. право телефоного звонка ...мохнатая рука и тд..
И будь ты трижды энзейштейном.. трижды склифосовским трижды лобачевским... На хорошо оплачиваемую работу не попасть... ибо эти места уже забронированы на долгие годы вперед... Как в анекдоте.. у маршала тоже внуки имеются...
А у нас нормальные зарплаты. Нам за державу обидно.
Ia Zumbulidze
За непредприимчивых и безинициативных людей пусть Вам будет обидно. Жаль нас в школе не учат, как обустраивать свою жизнь.
Всё это херня
Самая лучшая профессия в России быть другом Путина. Он всех своих друзей за пару лет сделал долларовыми миллиардерами.
автор ты нормальный?
все дома??
тебе клизьму кто в больничке будет ставить?
сам себе?
за тобой кто мусор из твоего гадюшника будет вывозить?
сам будешь?
и многие многие другие работы дешёвые по вознаграждению
не трепись здесь... умник
все дома??
сам себе?
сам будешь?
не трепись здесь... умник
знаешь если знать что рубль это стабильная валюта можно и работать но когда в этом ерьме 94 год потом 98 и так далее теперь вот 2014 был работать соверешенно не хочется, то есть постоянно какие проблемы
Серега Хатори
Да естественно, нужно не работать. а ныть, почему дескать деньги просто так не сыплются с неба за красивые глаза. :-)
Главное в вопросе, что "Кремль не мешает..."
А кто будет выполнять не нормальную и нормальная, это какая?
**cамая**самая** *****
я так понял автор о высоких материях хрень несёт
он думаю и дверную ручку дома не поменяет
плотника позовёт
а мусор от его гадюшника кто будет вывозить??
плотника позовёт
Много это сколько? 100 тыщ получают немногие на 30-50 тыщ не разживешся
Пластинку смени, у залупутинцев один ответ на все вопросы : идите работайте, хохлы тупые
главное чтоб здоровьечко было
Образование не является гарантией удачного трудоустройства, хорошей зарплаты и счастливой жизни. А насчет региона - вы сами-то хоть раз пробовали? - Это надо денег вагон и маленькая тележка. А образование хорошее - в МГУ баллы на поступление видели?
как всё просто!
где много получают. там свои да наши пристроены. единственное. если устроиться в иностранную компанию. но там конкурс огромный
судимость мешает
Не в деньгах счастье жи есть
Ominous Mr
о, да, млять, не в деньгах счастье! зато ты даже без денег в инете сидеть не сможешь! Не в деньгах счастье, но деньги дают свободу - ты живешь так, как хочешь жить.
глупый человек, в России высшее образование НИЧЕГО не гарантирует, такое херо-государство.
Олег Ходор
нет.. тебя дебила надо сразу директором устроить..
Иришка Солнышко
А в США и ЕС гарантирует 1000 баксов в год? Че правда?
Серега Хатори
Скажу по секрету, высшее образование нигде ничего не гарантирует. Гарантирует только трудолюбие и хорошая работа. А у нас наполучали нихрена не зная, не умея и не желая работать дипломов и уверены, что раз там у них диплом экономиста заборостроительного института, то теперь им только по факту этого должны горы денег сыпаться за просто так. :-) Работать надо. :-) Хороший заводской работяга со средним специальным зарабатывает больше офисного бездельника с высшим. Потому что он работает.
Выучиться платить надо, пока учишься на прожить надо. Жить тоже где-то надо.
Ну и ну, чтобы выучиться на особого заумного времени много нужно свободного денег много нужно понимаешь? а чтобы потом устроиться в тёплое место нужны будут и деньги связи и лизоблюдничать нужно уметь, понимаешь?
Гоните этого тролля неудачника взашей .