Общество
Почему неудачники твердят что бабам нужны только деньги?
А почему они смотрят на красивых, ухоженных, спортивных? Почему неудачники не хотят дусю из деревне, толстую в плохой одежде? она согласна будет на неудачника, а девушка которая вкладывает в себя, хочет успешного красивого парня, который чего то добился и может сделать счастливой свою половинку)) закон жизни!!
Столкнешься поймешь нет значит удачник
Можно подумать, что если моя пихает мне деньги, когда надо и не надо, то я - удачник? У меня свои деньги есть и моя свобода вообще не продаётся.
ответ в вопросе. они - неудачники
самодостаточные, образованные, интеллигентные мужчины никогда не будут говорить такое и грести всех барышень под одну гребёнку
СТХ как мишка лапу. Учить тут меня гомно будет
Юношеская наивность? Дуси из деревни чаще оказываются хорошими людьми, чем пустышки с красивой фигуркой, которые держат себя в форме ради богатых папочек.. И запомни чем больше город, тем меньше шансов что на фифе найдется место поставить пробу.. Закон жизни...
Роман Володин
знач ты молодец! понимаешь что некоторым вполне подходит дуся, (они почему то на дусь внимание не обращают) бесит когда лошары подкатывают к клёвым девушкам и говорят что они суки, продажные и так далее когда им отказывают!
Красоту не за деньги покупают, а за чувства. И ни одна нормальная девушка не любит, когда её покупают. А ухоженность, спортивность никому не нужна. Что касается тебя, то ты и есть как раз нищебродка из деревни без фотографии, которая хочет развести лоха. А деньги в отношениях нужны, когда уже строишь семью.
Роман Володин
какого лоха я хочу развести, я замужем)))) а тут просто беседую, зачем моей фотке светится, этож не соц сеть!
Потому что мне 18 лет . Я бедный студент . Откуда у меня деньги ?
Роман Володин
тогда и встречайся с девочкой из деревне) не обязательно толстой
Потому, что гладиолус
Деньги причём тут непонятно, о другом вам надо думать девушки чтоб сделать мужчин счастливыми.
Потому что прочитайте свой вопрос внимательно: вы сами ответили на свой вопрос. Цитирую Вас "парня, который чего то добился и может сделать счастливой свою половинку". это Ваше мнение, что бабам нужны деньги, следовательно, Вы хотите человека с деньгами, а тот у кого их нет, прямо говорит, что Вам нужны лишь деньги, все дело ни в неудачниках, а в Вас.
Сергей Соколов
Почти тот же самый текст набирал.
Роман Володин
ну смотри, вот девушка красивая, спортивная, хорошо одетая, и вот он, лошара, который хочет трахаться с ней, предлагает её любить... да нахера он нужен.. если парень нормальный, он будет помогать в чем своей женщине, не обязательно обеспечивать полностью. кстати у меня муж не богатый, но умный и работящий я вышла замуж по любви, но помню в 19 все козлы клеились, и просили с ними встречаться.. просто так, а взамен любовь и больше ничего
слушай лекции савельева быдло! он все четко сказал, ебаться бабы хотят с сильными, накаченными, высокими, блондинами голубоглазами и т. д. чтоб перенести их гены в потомство, а жить хотят с богатым или с перспективным который в дальнейшем может разбогатеть
Роман Володин
отвечаю тебе дебил! если качаться и быть тупым качком, это не поможет завлечь женщину, если только шалаву на одну ночь!!! а голобоглызые блондины вообще не всем нравятся)) мне например не нра) что бы завлечь интересную девушку нужно быть в нормальной, не перекаченой форме и иметь ум, работу, мозги, чувство юмора, доброту! все то чего нет у лошар которые гонят на нормальных девок которые им отказывают!
Вадим Лемке
Не голубоглазых блондинов, а брюнетов обычно. В браке женщины конечно как правило не верны, соблазняются на крепких симпатичных мужчин, но ресурсы берут с мужа.
потому что у них нет денег