Общество
Почему огуречный понос прохватил только развитые страны?
Потому что другие страны, в том числе и Россия.. .
Вы будете шокированы, когда посмотрите статистику: 98% погибших в авиакатастрофах ели при жизни огурцы! Для автопроисшествий процент ещё выше. Не понимаю, почему до сих пор огурцы не изымают из продажи.. .
))
Потому что у них толерастность зашкаливает. Вот и нахватали по всему миру всякой погани.
потому что у менее развитых ещё огурцы не созрели...
Погоди- и вас проймёт, не даром же у вас- заячья кровь...
Изнеженные европейцы...
у остальных иммунитет выработался к подобным продуктам)))
Ахахахахаха))))))) ) Ну, просто +5 за вопрос! Хоть кто-то четко высказал то, что там сейчас твориться! ))))))
А причина проста и банальна - они не только до огурцов дорвались, но еще и до молока, а все вместе, как известно имеет сей эффект )))))
То ли ещё будет!!) ) Как эти огурчишки в Россию на сбыт. Наши гипермаркеты от халявы не откажутся.. . большинство.
думаю причина в том, что в этих странах привыкли к отличному сервису, где всегда моют огурцы перед продажей, а тут вдруг забыли помыть...
жру огурцы и ни в одном полужопии
Лично у меня желудок проволоку переваривает после всего того что мы тут едим, он тренированый . А у иностранца всё нежное, слабенькое . Есть даже пословица Что русскому хорошо немцу смерть