Общество

Странно, мужчины, а почему вы не любите геев, они же вас любят?

Ал
Алексей
так ведь не всех.. вот кому не повезло те типо нелюбят..: -)..а что им ещё остаётся то.. за бортом жизни..: -)..некрасивым не везёт в жизни.. хи хи..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Почему-же.... Очень даже люблю....)))))
Потому что это болезнь социального характера. Как известно яд убивает сразу, наркотики через годы, сексуальные извращения съедают структуру нации через поколения. Поэтому толерантное к геям общество обречено на скорейшее вымирание нежели то, где исповедуются традиционные отношения.
Природой заложена программа - родить детей. А геи - это сбой этой программы. К счастью, россияне не зомбированы, они понимают, в отличии от европейцев, что это опасность для человечества. Ведь скоро нормальных людей не останется, останутся одни п##орасы, кто-то в прямом смысле, кто-то в переносном.
Катерина П.
В природе всё должно быть естественно. А "это" - против природы
Акжол Сериков
А ты с "лезби" как?
Maya B
Алексей Ни как.
Какой любовью они нас любят, кроме больных воображений? Пошли они на.. . От женщины любовь получать куда приятнее.
Анна Тимошенко
А как у тебя Яна с лесбийской любовью?
Алексей Ни как.
Ну давайте любить педофилов с зоофилами!
Они же любят наших детей и братьев меньших!
И Кука папуасы оченно любили.
Оксана Тен
А что здесь странного? Если я люблю баранину, это же не значит, что бараны за это любят меня =)
действительно :-D
Потому что стрёмные они, хотя когда видишь некоторых транссов начинаешь задумываться
твари суки чтоб сдохли !!!11