Общество
...Почему в России не любят милицию???.(Вы хоть знаете сколько милиционеров гибнет???
Не любят воры и бандиты!
ну видимо на это есть причины, вы не думали об этом?
Потому, что 15 лет назад радетели о государстве назначили им зарплату такую, что реально не прожить. Таким путем личный состав искусственно довели до скотскогог состояния. Кто поумнее и почестнее вынуждены были уйти, оставшиеся стали брать взятки. О преступлениях милиции, кричат на каждом углу. О подвигах предпочитают молчать. Вото и относятся к ним каак к опущенным государством.
менты однозначно больше народа губят!
Анна Тихонова
Чем кто?
Я знаю тока одно - население России недосчитывается каждый год по пицот - шисот тыщ
Одно дело - честно выполнять свою работу, другое - преступать закон. С тех, кто закон охраняет и спрос больше. А самое страшное - круговая порука. Даже честные менты никогда не выдадут ссученных.
потому что в них нет ничего человеческого - они другие, они не люди а менты.... себя они считают выше и с большими возможностями, при этом очень часто заблуждаясь
А какая связь между уровнем любви - или вернее довкрия - и количеством погибших? Поясните
когда сосед-мусор забирает прям от подъезда и говорит-"ничего личного, работа такая! ".вот, и пусть гибнут, раз так работают. нисколечки не жалко!
Откуда обществу это знать? СМИ не освещает.
А сколько от них гибнет? И потом, не всю милицию, а только ее гнилую часть.
Не знаем. Огласите весь список, пожалуйста.
а ты хоть знаеш сколько сидит не виновных?

А Вы хоть знаете, сколько гибнет нас, простых Чебурашков?
Не любят, потому что патрули очень много выпендриваются. Пользуются своей властью перед теми, кто не в состоянии постоять за себя: подростки, наши старики и приезжие.
По одному все хорошие, а когда в наряде - ппц мудаки.
У меня у самого лучший друг - мент. но это ничего не меняет.
Я понимаю, что работа у них собачья, с таким дерьмом сталкиваются на работе. Но они должны контролировать себя.
И не херачить дубинками 18 летних парниш, которые пиво пьют во дворе. Ссылаясь на то, что нельзя употреблять алк. напитки в обшественых местах.
ЛЮди этих ментов и видят. А тех которые реально работают: наркоконтроль, антитеррор, и остальные реально работаюшие работники правоохранительных органов, Которые обеспечивают нашу безопасность, мы не видим. Поэтому у людей негативное отношение вообше ко всем.
И еще, у нас в России не любят, когда пьяный подполковник давид людей на перекрестке на своем Х5.
И расстреливают, работник Царицинского УВД, в супермаркете покупателей. Это лишь самая верхушка.
а откуда ты знаешь честный он или нет
Не любят их потому что они занимаются не тем чем надо и слишком высоко себя ставят
да почему же все молоденькие парни хорошие!! а вот как им за 45 то они уже не такие ХОРОШИЕ!! без милиции мы бы не смогли выйти на улицу
Акраман Бязиев
а вот как за 45, они становятся опытными и настоящими полковниками