Общество

мне 31 год, а замуж выходить не за кого. Русские мужики с утра бухие....Для кого мне стараться бать молодой и здоровой..

Serik Shaimerdenov
И в этом вопросе выбрать некого.
Лучше остаться здоровой и красивой, а главное свободной от кучи чужих родственников и проблем.
30 лет своего брака я только об этом и мечтаю. Вам удачи, не разменивайтесь на мелюзгу, достойный ещё придет в ваше сердце.
Андрей Ермолаев
Лучший ответ
да не всеж пьют, тем более больная вы никому не нужжны будете
ой не пизди-все бухие. Все пашут. что бы ваши завышенные требования обеспечить
Бред какой-то может, для начала. попытаться съехать с того быдлятника, где осели, "мужики с утра бухие" - ипануцца.
Tatarin
годзилла в помощь
Гордеев Родион
я так же на даче нынче смотрел-смотрел, как доча вымаливала взять домой (на дачу именно) жить блохастого и малоподающего признаки жизни котёнка.. . уже почти три месяца живёт.. .
Марсиком кличем... правда недели две назад жена признала .что Марсик - не Марсик вовсе, а Марсианка)) ) но. . пускай уж так и будет - Марсик) )
отмыли. . жива-здорова)).. к чему это я? ошибся ))
Родите пятерых от мусульманина и старайтесь .
Выходи за Мирзаева
Serik Shaimerdenov не возмёт. Разного поля ягоды...
фсе падруууужки па-парам.... не выходи вообще!)
Людмила )))
не верю!
заграница вам поможет, в Европу дуйте
Дарья Пряхина
Serik Shaimerdenov не смешите. В европе русских баб уже не воспринимают нормально...
Чё гастарбайтеров рядом нет? Ну тогда жди китайцев.
Для себя!!!!
J W
Если у таких как Вы, все "бухие", тогда нафиг Вы нужны кому!!
дети есть? сколько ?
Катюшка Левина
Serik Shaimerdenov бездетная, Не пью, не курю,на нормальную жизнь ориентированная...Звёзд с неба не хватаю. и не принца жду...
иди за чечена
Кылычбек Калманбетов да кому ты нужна ...
Serik Shaimerdenov поздно за чечена.
Для себя
Юрий Куницын
Оставайся старой девой.
Лариса Птицына
Serik Shaimerdenov засмеют....
Так есть нерусские мужики.. Они горячи. богаты. не бухают. Все равно русские или по пьяни передохнем. или поубивают постепенно...
Zhanna Kuieubaeva
Vika Sahakyan
ты выходи из вытрезвителя-то.. . ну или выползай...
Нна Копиця
а ты точно, молодая и здоровая?
А не врёте? Дома у Вас есть интернет - значит не в глухой тайге живёте. И неужели прямо - таки все бухают? Может Вы сами вечно под кайфом и других (трезвых) не замечаете ?
сегодня 44-летняя подруга сказала мне тоже самое.... не боишься? завыбиралась.... а мы вот в молодости глупые замуж без разбора вышли и до сих пор маемся....
Саня Карп
Ну выходи за нерусского, проблем-то!
Нужно любить и уважать себя. Тут, как говорится, "ты у себя одна". А мужики приходят и уходят. Что для таких стараться.
Выходи за меня
Алия Ерзакова
Это естьственный отбор если человек одинок значит он ненужен обществу
*n*aibek*n* Zholymbetov
Не стремись замуж. Полегчает)
за нас солнышко за кавказцев
Tunuk Sirgakova
я непью и не курю и это правда
Nurbol Duisenbekov
не обобщай про мужиков-то
для себя любимой, а мужики хай пялятся и задумываются что им надо здеать чтоб тебя в кровать заташить)))))))))))
в сему свое время, значит еще не время замуж
не торопимь, найдешь своего непьющего, еще есть такие
старайся для себя любимой! а женатики пусть завидуют какую красотку пропустили!