Общество
Почему раньше на кобыле письма быстрее доходили, чем сейчас на самолетах, в Москве вообще неделю идут, а раньше 6 часов?
Так работает наша российская почта сейчас, да и вообще, что в России сейчас работает, кроме торгашей и нефтяных наркоманов....
Монополия почты России. Им спешить не куда.
...и ВОроны (я всё ещё под Впечетлением от"Игры Престолов")
6 часов по Москве было тогда, когда население было около миллиона, а почтовые услуги по стоимости были доступны процентам 20 населения.
Дык.. . в Москве самолету негде развернуться.. . )))
Возница \ ямщик добросовестней относился к своему делу.
в москве почтальены не знают города
пробки наверное мешают
Рекламный слоган почты России - "Хатико ждал, и ты подождёшь! ")))
У кобылы по дороге везде заправка, а у самолётов вечно керосина не хватает - кризис...
До британской почты нам еще далеко))) . Хотя самолетом все же быстрее, чем на кобыле)))
Да нет контроля-кобылу ведь чтобы она ехала быстрее. погоняли плёткой. Всё дело в том что у нас народ простой и они просто ложат хрен на абонентов. Вот у нас почтальёны носят почту в зависимости от настроения, погоды и личных предпочтений: письма могут лежать на почте неделями изза того что почтальён нелюбит данного адресата. С утра болит голова-сначит обслужу только начало улицы-остальные подождут. Нужно отнести уведомление о посылке, но я по пути заговорилась с подружкой-подождёт до завтра. А возьму ка я журналы игазеты. на недельку почитать-хозяева подождут. Получил один чел посылку с чюдо печкой-уведомление приносить небуду-присвою себе, а будет возбухать6скажу не разобрали адрес и отправили назад.