Общество
Почему раньше в Москве был сыр и несыр, а теперь остался только несыр? Производители вообще ох.. ели без конкуренции?
сыр только крысы жрут
Сырье подорожало.
Можно найти неплохой сыр. Но труднее, конечно.
Gulimai Amangeldinova
Например?
Покупайте Адыгейский в вакуумной упаковке- он вроде хорошим считается
Полина Филиппова
Ну это немного не то, может он хороший, но это не то, что я хочу. Это не тот сорт.
Производители вообще ох.. ели без конкуренции. Производители вообще ох.. ели без конкуренции
Полина Филиппова
Тебя заклинило?)
Полина Филиппова
Ааа, понятно, сейчас поставлю, только зачем тебе это, я учеником хочу стать, но здесь баллы не снимают (
Да есть сыр в магазинах... никуда не делся.
Полина Филиппова
Это не сыр, это г.. но.
Просто молоко перестали нормальное с запада завозить !!
Путинское слово "КОНКУРЕНЦИЯ" - только для ДУРАКОВ!
У народа нет денег, чтобы купить натуральный продукт, посему производить его есть путь к разорению. Кроме того, своих продуктов в России нет - почти все импортное (за доллары!), а развал экономики, вследствие мудрости Вовы, д' Умки и прочих думателей, и естественный (!) рост доллара усугубляет продуктовую ситуацию. Остается производить овно из овна, причем из привозного овна - на овно денежек пока хватает... но не всем.
P.S.
На "артподготовке" (см. ю-туб) подсчитали, что россияне должны получать 50 - 100 тысяч долларов ежегодно от продажи их нефти-газа... если бы эти денежки не захапывали путинские - вот тогда и продукты были бы натуральные, и здравоохранение лучшее... да и прочая экономика.
Впрочем, вате это не надь - вата долбит лбом пол пред плешью...
P.S.
Импортозамещение же)
в доску...
Овечий и козий сыр идеальная пища.
Потому что пальмовое масло дешевое, его закупают тоннами и добавляют теперь во все продукты.
всё делается в угоду потребителю.
просто на СЫР у большинства людей денег не хватит
а чо им еще делать?
Гы, божественное слово "конкуренция". Верят же люди, до сих пор:)
Я совсем не стал покупать сыр, тем более оказывается сыр вреден как и молоко и мясо